Каталог товаров

Пассатижи Patriot Expert PCP 180 (350004010) Cr-V, 180мм

101713959
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 8
820 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Пассатижи используются для удержания деталей различной формы, начиная от плоских, заканчивая цилиндрическими, для перекусывания, изгибания проволоки и мягких прутков. Также подходят для обжима проводов и наконечников.

Благодаря специальным внутренним граням возможно применение инструмента в качестве гаечного ключа.

Ребра жесткости на внешних металлических частях инструмента делают конструкцию более прочной.

Смещение шарнира к режущим кромкам увеличивает эффективность реза.

Инструмент обладает усиленной конструкцией и оптимизированной рычажной передачей, которая позволяет работать с минимальным риском переутомления кисти руки.

Пассатижи подходят для частого использования и интенсивных нагрузок, так как полностью выполнены из высококачественной Cr-V стали методом ковки, дополнительно закаленной в масле. Имеют

антикоррозийное покрытие.

Эргономичные рукоятки из TPR удобно лежат в руках и не выскальзывают во время работы. Это позволяет увеличить нажим и производительность.

Рабочие поверхности с твердостью до 65 HRC имеют зубчатую поверхность для более надежного захвата и удержания заготовок.

Инструмент пригодятся профессионалам и частным мастерам для проведения слесарных, строительных и монтажных работ.

Инструмент прост и удобен в работе.

Технические характеристики

Тип

пассатижи

Форма губок

прямая

Длина

180 мм

Диэлектрическое покрытие

нет

Цвет рукояток

черный

Материал губок

CrV

Рукоятки-чехлы

TPR

Функция "антистатик"

нет

Для скручивания проволоки

есть

Двухшарнирные

нет

Насечка

нет

Вес нетто

0.26 кг

С возвратной пружиной

нет

Зачистка круглых кабелей

да

Возможность перекусить проволоку

есть

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Вместе с этим товаром также покупают

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.