Каталог товаров

Опрыскиватель Patriot PT-16LI оранжевый (755302520)

309000
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Тип Опрыскиватель

Описание Аккумуляторный садовый опрыскиватель PT-16LI оборудован 16-литровым баком для жидкости. Применяется для работ в саду — обработки удобрениями или бережного орошения растений. Функционируют от литий-ионной батареи 12 В, 8 А*ч. В комплект входят насадки для равномерного распыления раствора.

Вид аккумуляторный

Исполнение ранцевый

Объем бака 16 л

Расход раствора 5 л/мин

Дальность распыления 5 м

Длина штанги 100 см

Длина распылительного шланга 130 см

Источник питания аккумулятор

Емкость аккумулятора 8 Ач

Напряжение аккумулятора 12 В

Материал пластмасса

Особенности Наличие помпы. Литий-ионный аккумулятор.

Цвет оранжевый

Отзывы

Достоинства:
Хороший пластик, на вид красивый
Недостатки:
При включении не выдает мощность. Попытались зарядить - простоял сутки, в результате как горели желтая и зеленая лампа одновременно, так и горела. С мощностью тоже ничего не изменилось. В сервисном центре сказали, что так не должно быть и скорее всего брак. Сейчас он на экспертизе.
Еще текло со всех насадок ручьем, никаких уплотнителей не предусмотрено(
Комментарий:
Начался сезон рассады, нужно обработать клубнику. А мы ходим с 2-х литровых жуком, пока выясняют что же с этим агрегатом. Спасибо огромное производителю! Еще закралась мысль, что нам втюхали бу распылитель. потому что железная трубка была будто в потеках.

Дополнение: опрыскиватель оказался бракованным, отдали на обмен. Пришел точно такой же и другой: горели обе лампочки. Пришлось брать другого производителя. Будьте внимательны и проверяйте при покупке!
Достоинства:
В принципе норм (если заведется сразу, у меня не завелся). Понравилось следующее:

- есть два режима работы: максимальная мощность и настраиваемый режим. Оба режима переключаются тройным выключателем (1-выкл-2), режим который настраивается работает через регулятор мощности - удобно, причем там вообще можно этим регулятором от выключенного состояния до максимума выкрутить - на весь диапазон мощности работает.
- если при опрыскивании перекрыть выход воды, то автоматически выключается, соответственно при возобновлении опрыскивания, когда вновь сжимаешь пистолет распрыскивателя и таким образом пускаешь воду, все вновь начинает работать.
- мою модель можно переворачивать, т.к. тут литий ионная батарея, она без кислоты, хотя в инструкции написано, что нельзя (видимо инструкцию не исправили, но т.к. мне пришлось его разобрать полностью, я не вижу проблем с переворачиванием)
- есть несколько прокладок для штанги, видимо запасные
- есть вольтметр, работает по принципу трех лампочек - одна, слабый заряд, две - средний, три - полностью заряжен
- прикольный отсек сверху в виде стаканчика, хз для чего, но мы туда скидал все насадки и жидкость для смешивания в пакетиках, удобно таскать с собой
- лямки
Недостатки:
Моя модель после распаковки не качала воду. КОНЕЧНО ЭТО РАЗОЧАРОВЫВАЕТ, А МАТЬ НАЧАЛА ПАНИКОВАТЬ.

Разобрал, разобрал насос, собрал насос, сбил приспособу, которая регулирует режим когда насос выключается при закрытом водоходе, понял как работает, настроил ее, собрал насос, собрал все, стало работать в том числе и когда водоток перекрыт.

За то что можно руками починить ставлю три звезды. А так три часа своей жизни влил в по факту не рабочий после покупки насос.

Еще из недостатков:
- вольтметр показывает заряд только когда насос включен - хочешь узнать заряд, включай насос, а в инструкции например сказано что без воды включать нельзя (я что, чтобы проверить батарею должен каждый раз воду заливать? что за бред)
- не понимаю почему нельзя включать насос без воды, когда принцип насоса (сжимание/расжатие жидкости/газа в камере) позволяет качать даже воздух и ничего с ним не будет.
- пластик, но это видимо цена,
- пластик местами кривой, но места не критичные
- пластиковые резьбы у насоса и у насадок, имея "руки из плеч" можно сломать, надо быть аккуратным
- пластиковые держатели лямок - я лично боюсь наливать больше 10 литров, так как я его закидываю руками как портфель, с земли, а не со стола, моими движениями может и оторвать к чертям - естественно пластик не чинится
- лямки потрепанные, торчат нитки, но вроде прошиты нормально
- возможно инструкция не актуальная
- в инструкции нет последовательно шагов при первом запуске (я думал он через накачку воздуха работает например, и его последующее выдавливание, а нет, в инструкции нет об этом информации), я то инженер, а мать бы паниковать начала
Комментарий:
В общем я был бы рад купить такой же, только если в критичных местах поставлен металл или конструкция была бы усилена. Всегда с ним приходится быть аккуратным, это надоедает - что за вещь такая, что с нее надо сдувать пылинки, я - хз.

Опрыскиватель для аккуратных людей. Для дергающих, затягивающих все в ноль, махающих и прочих - не подойдет, сломают.
Достоинства:
Хорошая мощность,производительность.Удобен в работе.Зарядки хватает на 10 часов работы.Цена-качество отлично.
Недостатки:
Ужасные ремни.Накрылся выключатель на 2й год и треснула ручка штанги на 3й год.Все устранимо.
Комментарий:
Купил 3 сезона назад.Обрабатывал старый,фруктовый сад около 6 га и участок 30 соток,хвойники высотой 5-7м .10 обработок в сезон.
Достоинства:
Корпус довольно крепкий и втоже время вес пустого аппарата легкий. Много различных насадок ( еще не все испытал). Качество сборки (Китай), но вроде, как все работает.Батарея в момент поставки была частично заряжена, соответственно не хранилась полностью разряженной и должна будет проработат весь свой срок.
Недостатки:
Хлипкие клипсы на ремнях для переноски опрыскивателя.Короткий и жесткий шланг для удочки (скорее всго поменяю в следующем сезоне).
Комментарий:
Вцелом покупкой доволен.
Достоинства:
Просто кайф опрыскивать таким удобным аппаратом ) советую
Недостатки:
Не обнаружены
Достоинства:
Отличный опрыскиватель
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.