Каталог товаров

Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 1 черный (61512)

303892
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Корпус

Крепление

оголовье

Крепление микрофона

съемный двунаправленный

Цвет

черный

Длина шнура

3

Основные характеристики

Тип, акустический

закрытые

Тип амбушюр

мониторные

Тип соединения

проводные

Тип гарнитуры

стерео

Тип регулятора громкости

на наушниках

Чувствительность микрофона

38

Чувствительность динамика

100

Частотный диапазон микрофона

100Гц-10КГц

Частотный диапазон

20Гц-20КГц

Регулятор громкости

ДА

Гармонические искажения

3

Импеданс

32

Выключение микрофона

ДА

Технические характеристики

Верхняя граница диапазона динамика

20

Верхняя граница диапазона микрофона

10

Шумоподавление микрофона

ДА

Тип коннектора

прямой

Переходник на 3.5 мм

ДА

Подключение кабеля

одностороннее

Особенности

Съемный микрофон

ДА

Коннектор

3.5 мм 4-х контактный/двойной 3,5 мм

Для геймеров

ДА

Особенности

Комплектуется фирменными динамиками S1, в гарнитуре используется двунаправленный микрофон ClearCast с пассивным шумоподавлением,амбюшуры сделаны из материала AirWeave, который обладает воздухопроницаемостью и влагоотводными качествами спортивных тканей, стальное оголовье - максимальная долговечность

Отзывы

Достоинства:
Приятный на ощупь корпус, хорошее качество, смотрится отлично, звук качественный, микрофон голос без искажения передает
Недостатки:
Их 0
Комментарий:
Прекрасно звучат наушники. Пользуюсь в чаще даже на работе. Иногда могу не особо чистыми руками взяться или резко дернуть, но ничего, держатся хорошо и выглядят до сих пор как новые. За надежность + однозначно, потому что от такого использования им не горячо ни холодно - крепкие, надежные, брать можно.
Достоинства:
Хороший звук. Крепко сделаны. Гибкие настройки. Сидят идеально.
Недостатки:
Неа
Комментарий:
Выбору очень рад, пользуюсь с девушкой, даже на небольшой голове хорошо держатся и не слетают если даже резко дернуть головой. В играх все ок, звук достойного качества. приятно слушать музыку.
Попользовавшись неделю все еще нахожусь по впечатлением от наушников и из рук просто выпускать не хочется. Так вот, в использовании просты, от смартфона до нота и пски подключать можно и наслаждаться хорошим звуком. Поскольку я чаще всего в играх отметил, что можно локализовать звук, что дает некоторое преимущество в игре). Кстати слышимость при разговоре нормальная и посторонние шумы отсекает микрофон. Кроме того, звукоизоляция хорошая, ничего не слышу вокруг когда в наушниках.
Достоинства:
Прикольное оголовье и дизайн в целом. Корпус качественный, из крепкого материала. Шнур длинный, плотный, сколько сгибаю при транспортировке - ни трещинки. Нравится шумоподавление. В метро наушники без проблем перекрывают посторонние шумы, а дома не слышу даже звонка телефона, при этом громкости с запасом.
Недостатки:
на мой взгляд порядок полный
Комментарий:
Купил совсем недавно после того как сломались старые уши. О выборе ни разу не пожалел
Поскольку мои частые игровые баталии доставляли неудобства семье своим шумом, решил таки раскошелиться на хорошие уши. Стилом у меня пользуется 2 хороших друзей и все хвалят. Решил и себе купить. Понравились тем как удобно сидят на голове, вообще не ощущаются, комфортно. Даже если кожа вспотеет тут амбушюры тут тканевые, так что никаких неприятных ощущений. Звук просто огонь как звучит, ладно там в играх, электронщину нереально приятно слушать, любимые треки откопал и заново слушаю все). доволен
Достоинства:
Легкие,долго держат батарею,съемный микрофон.Для ps4 и Switch подходят (для ps3 нет,вдруг кто-то как и я надеялся)
Недостатки:
Цена,если бы они стоили 3к то ок,но за десятку...
Звук в них ГОРАЗДО хуже чем в Голдах для ps4.Брался как раз им на замену.Он вообще никакой,даже в сенхах-вкладышах за 500р он кажется чище,есть ещё hd 215 ll ,брал за 2к,вообще небо и земля.Через провод тоже самое.
Сборка и материалы корпуса тоже фиговые
Конкретно у меня начинали болеть уши после 3 часов
Комментарий:
Сдал обратно, нафиг такое чудо.Если хотите норм беспроводные уши для ps4 ps3 или Nintendo switch берите голды от Сони и не парьтесь, они и стоят дешевле и звук несравним.единственное что их заряжать чаще придётся...эту же фигню никому не порекомендую.
Достоинства:
звук и сборка ок
Недостатки:
не bluetooth, своя история в 2.4 ГГц. далеко не ко всем мобилам можно подключить как гарнитуру (медиа работает). например грешны многие samsung galaxy до s10.
Достоинства:
чашки на шарнирах, которые подстраиваются под форму головы
работают без установки софта
ресивер небольшой, плотно сидит в телефоне в разъеме. В ноуте тоже Тип-Ц, поэтому переходник не использую, хотя он есть в комплектации.
быстро заряжаются от сети
Недостатки:
зарядка через микро-usb.
Комментарий:
в электричке каждый день на работу езжу и слушаю музыку - даже на середине громкости уже внешних шумов почти не слышно. Есть возможность подключить по кабелю, но я ей не пользуюсь, зачем тогда покупать беспроводные уши?
Достоинства:
Прекрасно работают с плейстейшн, ноутом,плеером и смартфоном. Как же удобно, когда у меня скайп колл, не надо с собой тащить смарт или ноут, связь не теряют на большом расстоянии.
Недостатки:
Никаких не нашлось
Комментарий:
В играх детализированный, объемный, есть ощущение будто сам в игре. Я же оценила звучание в фильмах и музыку.
Достоинства:
большой радиус действия, ну я точно не замерял, но если выйду в соседнюю комнату не теряет связь. Долго работает гарнитура от одного аккума. Хороший софт. Дизайн.
Недостатки:
Неет
Комментарий:
Звук отличный,в играх, особенно в шутерах сочно звучат взрывы, проще обнаружить противника.
1 2 3 4
... 6
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.