УШМ Nocord NCG-900.125.CP (900194.NCG-900.125.CP-2) 900 Вт
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта
Доставка:
под заказ?
Описание
Технические характеристики Nocord 900194.NCG-900.125.CP-2
Напряжение
220-240 В
Мощность
900 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм