УШМ BRAIT BAG125/950 (21.01.027.049) 950 Вт
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 26
Описание
Мощность двигателя составляет 950 Вт, именно он раскручивает диск на холостом ходу до 11000 оборотов в минуту.
Технические характеристики BRAIT BAG125/950 21.01.027.049
Напряжение
220 В
Мощность
950 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Длина кабеля
3 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
320 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
90х125х320 мм