Уровень строительный Deli DL29600G 600мм
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 8
755
Описание
Главные преимущества
- Высокая точность—погрешность всего 1 мм/м для безупречных результатов
- 3 колбы(горизонтальная, вертикальная и под 45°) — универсальность измерений
- Удобные ручки— эргономичный дизайн для комфортного удержания
- Защитные демпферы—массивные пластиковые накладки надежно защищают колбы от ударов
- "Рельсовый" корпус— повышенная жесткость изащита от деформаций
- Надежность и удобство
- Литой алюминиевый профиль— прочность и минимальный вес
- Толщина корпуса 2 мм— оптимальный баланс жесткости и легкости
- Несъемные боковые заглушки— приклеены намертво, исключают люфт и попадание пыли
Применение
- Строительные работы— монтаж перегородок, окон, дверей
- Отделочные работы— укладка плитки, поклейка обоев
- Столярные работы— сборка мебели, установка техники
- Профессиональный монтаж — коммуникации, сантехника, электромонтаж
Длина
600 мм
Количество рукояток
2 шт
С разметкой
С подсветкой
Цифровой индикатор
Габариты без упаковки
600 х 54 х 24 мм
Вес нетто
0.24 кг
Ширина
54 мм
Вид уровня
рельс
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Погрешность
1 мм/м