Каталог товаров

Триммер бензиновый Huter GGT-2900T

304415
В наличии
Мгновенный кэшбек 1380
Бонусные баллы: 120
11 990 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Вендор: HUTER

Тип крепления триммера: ранцевое

Антивибрационаная система: ДА

Тип двигателя: бензиновый

Мощность двигателя (Вт): 2900 Вт

Мощность двигателя (л.с.): 3 л.с.

Кол-во тактов двигателя: двухтактный

Обороты двигателя: 9500 об/мин

Объем двигателя: 51.7 куб. см

Расположение двигателя: верхнее

Емкость топливного бака: 1 л

Режущий элемент: леска и нож

Материал ножа: металл

Тип косильной катушки: автоматическая

Диаметр круга стрижки: 25.5 см

Тип штанги: Неразборная штанга

Форма штанги: прямая

Форма рукоятки: U-образная

Вес: 7 кг

Комплект поставки: Триммер; Штанга; Защитный кожух; катушка с быстрой, безразборной заправкой лески «Easy Load»; 3-лопастной нож; Набор для крепежа; Ранцевый ремень; Инструкция


Отзывы

Достоинства:
Не нужен источник питания.
Комментарий:
Периодически скашиваю траву на своем дачном участке. Все что нужно для работы, это бензин хорошего качества и масло, его беру этой же фирмы. Триммер не тяжелый, но для удобства использую плечевой ремень. Безопасен, т.к. имеется курок блокирующий газ, от случайного нажатия и кожух, защищающий от выброса травы.
Достоинства:
Косить можно где хочешь.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
В отличие от электрического к розетке не привязан. Можно выкашивать большие участки не напрягаясь. Ремень позволяет всю нагрузки переложить не на руки, а на спину. Вибрации почти не чувствуется. Движок заводится с полоборота. Выкашиваю лужки на сено. Почти все кошу леской, ножом прохожу только репейники, борщевики.
Достоинства:
в комплекте очки, ремень, небольшой вес
Недостатки:
нет
Комментарий:
Покупала для работы на придомовом участке взамен электрическому, боялась что будет тяжелый, а нет, справляюсь- есть ремень, удобно пользоваться так как есть две рукоятки, объема бака хватает не на один раз, скашивает все на своем пути.
Достоинства:
Легко запускается, есть антивибрационная система.
Комментарий:
Пользуемся триммером в фермерском хозяйстве. Триммер прикрепляю к наплечному ремню карабином, в таком положении его легко направляю в нужную сторону. Ноги мои от травы защищает кожух.
Достоинства:
Вместительный топливный бак. За счет установленного прочного кожуха, не опасаюсь, что в меня попадут мелкие камни или иной мусор.
Недостатки:
никаких
Комментарий:
Такой газонокосилкой скашиваю не только обычную траву, но также лопухи и мелкие кустарники. Нравится экономное потребление бензина. Газонокосилка обладает антивибрационной системой, благодаря которой, испытываю меньше усталости при многочасовой работе.
Достоинства:
Удобный, безопасный, курок газа блокируется, есть защитный кожух, ремень и защитные очки в комплекте.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Купил бензиновый, чтобы по всему участку косить можно было без удлинителей. Триммер не из самых легких, так как очень мощный, но с ремнем нагрузки на руки нет, плюс антивибрационная система, не устаю. Пробовал косить и ножом и леской, трава в лицо не летит, но очки все же надеваю на всякий случай.
Достоинства:
Работает на бензине, есть ремень на плечо, леска меняется на нож, видно сколько топлива в баке.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Триммер купил чтобы прилегающую к магазину территорию в порядке держать. По первости все ножом вырубил, бурьяна было много. Теперь чаще леской, траву обычную легко берет. Минусов не вижу.
Достоинства:
Реально мало расходует топлива на час работы. Прозрачный бак для топлива. Триммер очень легко разбирать и собирать. Специальный ремень для переноски в комплекте.
Недостатки:
никаки.
Комментарий:
Нравится удачная конструкция триммера, а также его малый вес. Могу спокойно несколько часов без перерывов скашивать траву, при этом никакого дискомфорта или усталости не испытываю. Двигатель триммера оснащен антивибрационной системой.
Очень мощный триммер. Отлично справляется даже с кустарниками. У меня самого участок не очень большой, но у брата целое хозяйство. Один раз брали триммер туда к ним. Лицом в грязь не ударил, справился даже с большой территорией, обросшей наполовину кустами. Наличие антивибрационной системы, удобные ручки и ремень дают возможность с комфортом пользоваться мотокосой довольно продолжительное время без уставания.
Достоинства:
мощный бензиновый триммер приемлемого качества. Удобен в работе, не зависит от розетки и проводов.
Недостатки:
отсутствуют
Комментарий:
триммер отличается высокой маневренностью, отлично удаляет любую траву, поросль вокруг плодовых деревьев, кустов. Бак полупрозрачный, чтобы видеть, сколько в нем бензина. Заводится быстро и легко, расход топлива не большой, кнопки управления размещаются на ручке.
1 2 3
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.