Каталог товаров

Триммер бензиновый Huter GGT-1900S

303067
В наличии
Мгновенный кэшбек 1300
Бонусные баллы: 91
9 090 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Вендор: HUTER

Тип крепления триммера: отсутствует

Антивибрационаная система: ДА

Тип двигателя: бензиновый

Мощность двигателя (Вт): 1900 Вт

Мощность двигателя (л.с.): 2.5 л.с.

Кол-во тактов двигателя: двухтактный

Обороты двигателя: 9500 об/мин

Объем двигателя: 51.7 куб. см

Расположение двигателя: верхнее

Емкость топливного бака: 0.7 л

Режущий элемент: леска

Материал ножа: металл

Диаметр круга стрижки: 25.5 см

Форма штанги: прямая

Форма рукоятки: U-образная

Вес: 7 кг

Количество коробок: 2

Особенности: Электронное зажигание


Отзывы

Достоинства:
Возможность использования ножа или лески, разборная конструкция, слабая вибрация при высокой мощности.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Покупал для покоса травы на дачном участке 10 соток и за территорией. Леской быстро скашивается газонная трава, а нож использую для уборки за забором, где встречается поросль кустарника. Срез получается ровный, остаток травы можно делать очень короткий, катушка прочная, не боится соприкосновения с землёй.
Достоинства:
Предусмотрена система электронного зажигания.
Комментарий:
Хорошо скашивает молодую траву и просто заросли густой травы. Благодаря системе гашения вибрации, ее практически не ощущаю. Удобно косить с плечевым ремнем, руки освобождены от нагрузки, и я плавно направляю триммер в нужное место. Рукоятка триммера напоминает руль велосипеда, ее положение по высоте легко устанавливаю сам. Штанга состоит из 2-х частей и сборка ее не составляет труда.
Достоинства:
Удобство транспортировки, отличный и быстрый покос, удобно держать.
Недостатки:

Комментарий:
Купил эту косилку, чтобы у мамы в деревне вокруг дома траву косить. Мне понравилось, быстро и хорошо получилось (до этого косил обычной косой). Удобно держать, в комплекте идет ремень, из рук не выскальзывает. Хорошо, что бензиновый бак просвечивает, и видно, сколько топлива осталось. Триммер разбирается и хорошо в багажник помещается. Кожух защищает от попадания разбрасывания травы, но я все равно очки надеваю.
Достоинства:
Удобен. Легок.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный триммер для дачи. Очень быстро скашивает любую траву и заросли. Не слишком тяжелый - не отдавливает плечи со временем, что позволяет работать намного дольше. Удобно заправлять и менять насадки.
Благодаря щитам трава не летит в лицо, а аккуратно распределяется в вилок.
Регулировка для любого роста - можно работать посменно.
Достоинства:
Разборная штанга, бензиновый двигатель с электронным зажиганием, удобная ручка велосипедного типа, транспортабелен.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Косить есть где. было бы желание - и вокруг дома, и в саду. Пользуюсь этой мотокосой с ранней весны. Где ножом, где леской - участок очистили от сорняка и молодого кустарника без проблем. Двигатель неплохой, выдает отличные обороты.
Достоинства:
Удобные ручки (правая с управлением) - не скользкие и руки не натирают. Штанга прочная + разбирается, поэтому укладываю без ухищрений в багажник или на заднее сиденье. Мотор мощный. Запускается хорошо. Экономично жрёт топливо.
Недостатки:
Не выявил.
Комментарий:
Часто пользуюсь ножами - сносят всё подряд (лопухи-аксакалы и кустики). Леской пользуюсь только на газоне и под плодовыми деревьями.
Достоинства:
Штанга разъемная, в баке видно сколько бензина осталось, вибрации нет, есть защитный кожух.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Траву кошу леской, для мелкого кустарника ставлю нож. По бензину не затратный, на одном баке долго работаю.
Достоинства:
Комфортно работать. Разбирается.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Брал для участка в 20 соток. Заводится на удивление быстро, без проблем. Обороты, конечно, бешеные - 9500. Велосипедные ручки удобны и позволяют косить долго, минут по 15. Отцентрирован, вибрации не чувствуется. Леской прохожу сами газоны, а вдоль ограды и в глухих местах, где бурьян, использую нож. Топливный бак просвечивается, сразу видно сколько осталось.
Достоинства:
Полупрозрачный бак, антивибрация, защитный кожух, удобная рукоятка.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Этой косой работаю в усадьбе уже 2-й сезон - косит нормально. Мотор довольно мощный, с густой подросшей травой справляется "на раз".
Достоинства:
Низкая цена.
Недостатки:
1. Слабая рукоятка за которую держишься
2. Слабый пусковой механизм
3. Нет балансировочного механизма, как следствие , не чувствуешь рук после покоса
4. Не долговечный двигатель
5. Слабая штанга ( от мотора до ножа) т.к. состоит из 2-х частей сломалась в первый месяц пополам
6. Ненадежная штатная свеча зажигания
7. Хлипкий защитный кожух.
Комментарий:
В прошлом 2014 году купил себе этого трансформера. Запустить без поломок удалось только в первый раз. при втором запуске раскрутилась пружина внутри пускового механизма. Но это меня не смутило разобрал, смотал пружину и дальше, так продолжалось всегда, даже после покупки нового пускового механизма. чуть позже отломилась рукоятка за которую держишься, и это меня не смутило, переставил целиком рукоятки со старой газонокосилки вместе с ручкой газа. Защитный кожух тоже быстро лопнул, переставил со старой газонокосилки. Далее сломалась штанга (которая идет от мотора к ножу) пополам, но и ее я восстановил прикрепив на веревке к газонокосилке доп. болт который стягивал эту ось. От вибраций болт часто выскакивал, приходилось глушить, крепить ось, перематывать пружину и заводить. Проблемы с запуском начались очень скоро, но и эту проблему решил быстро путем перестановки свечи зажигания со старой газонокосилки. Летний сезон она так и не отработала, в моторе пропала компрессия, да и желание пропало ее дорабатывать после каждого запуска. Удалось за все лето (за 2 месяца пользования газонокосилкой) 1-раз выкосить участок 21 сотку, и то не до конца., купил косу и добил ей. В 2015 уже более щепетильно отнесся к выбору новой газонокосилки, естественно не этой фирмы!
1 2 3 4
... 8
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.