Каталог товаров

Триммер бензиновый Huter GGT-1000S

421185
В наличии
Мгновенный кэшбек 1290
Бонусные баллы: 86
8 590 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Вендор: HUTER

Тип крепления триммера: неизвестно

Антивибрационаная система: ДА

Тип двигателя: бензиновый

Мощность двигателя (Вт): 1000 Вт

Мощность двигателя (л.с.): 1.36 л.с.

Кол-во тактов двигателя: двухтактный

Обороты двигателя: 9500 об/мин

Объем двигателя: 32.6 куб. см

Расположение двигателя: верхнее

Емкость топливного бака: 0.7 л

Режущий элемент: леска

Тип косильной катушки: ручная

Диаметр круга стрижки: 25.5 см

Тип штанги: Разборная штанга

Форма штанги: прямая

Форма рукоятки: U-образная

Вес: 7 кг

Количество коробок: 2

Особенности: Уровень звукового давления: 96 дБ. Разъемная штанга.


Отзывы

Достоинства:
Экономный расход топлива. Штанга легко разбирается
Недостатки:
не вижу такие
Комментарий:
Триммером выкашиваю всю выросшую траву у себя на приусадебном участке. Заправляю полный бак и могу работать без перерывов до окончания топлива, благодаря тому, что триммер имеет небольшой вес, предусмотрена надежная система гашения вибрации, а также есть эргономичная рукоять. Прочный кожух надежно защищает меня от вылетающих предметов.
Достоинства:
Мощный двигатель, рациональный расход бензина.
Недостатки:
Придраться не к чему.
Комментарий:
Траву рубит и режет на раз, берет даже толстую и волокнистую растительность. Срез получается аккуратным и декоративным. Расход бензина приемлемый, одной загрузки топлива хватает на большую по площади территорию. Есть система гашения вибрации, удобная функция. Поломок за сезон использования не было.
Достоинства:
Устанавливаю кусторез: за два с небольшим часа срубил более десятка старых кустов смородины (в ручную не решался подступиться).
Ручка складывается, высота регулируется. Плечи не натираю. В руках коса послушная. Вибрация не сильная.
Запускается хорошо.
Недостатки:
Придираться не буду.
Комментарий:
Начинается лето, расчехляю триммер. И в этом году огород будет пригожий и ухоженный.
Достоинства:
Антивибрационное устройство.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Подстригаю лужайку около дома. Штанга у триммера разборная, в таком состоянии удобнее хранить. Срезаю траву в основном леской, но, на всякий случай, имеется и нож для более жесткой травы. Работать триммером удобно, он с наплечным ремнем.
Достоинства:
Регулируется по длине, управление на рукоятке, разбирается.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Не слишком тяжелая, при долгой работе руки бы не отвалились. Лямка через плечо не стесняет движение, вес косы распределяется, тяжести не ощущаю даже я. Вибрация гасится антивибрационным устройством. Независим ни от электричества, ни от длины шнуров, в любое время залила в полупрозрачный бачок бензин и работаешь. 6 соток за 2-3 ч по переменке скашиваем.
Надежный инструмент для качественного подрезания травы. Удобен в использовании. Заливаю в бачок 0,7 л топлива и кошу траву где надо, не связан проводами и электричеством. Так как бак полупрозрачный, я вижу, сколько еще осталось топлива и вовремя подливаю. Рукоять удобная, свободно ей регулирую направление триммера и удобно его удерживаю, управление тоже на рукояти. Штанга разборная, поэтому легко перевозим ик родителям в деревню. Есть антивибрационное устройство и удобный ручной запуск.
Достоинства:
Универсальный (диск+леска), мощный, наплечный ремень.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Легкий, разборная штанга помещается в багажнике авто. Кошу на даче траву- леской, а кусты малины и сухой ивняк ножом, все под корень. Мощности хватило выкосить 5 соток травы, в этом году ни разу не кошенной. Нареканий на двигатель нет, заводится с первого раза, в работе не глохнет, масло использую только специальное, не экономлю. Расход бензина небольшой, бака хватает обработать участок. Триммер простой, качественный, вибрации в процессе кошения не чувствуется. Пользуюсь им бережно, движку не даю перегреваться и работать на холостых.
Достоинства:
Простая модель , удобная, складная штанга, нетяжелый, мощности хватает.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Покупал для дачи, косит хорошо, под корень. Траву убираю леской, а кустарники ножом - диском. Одного бака хватает на участок, в работе шустр, не глох не разу и заводится моментально. Благодаря складной штанге, без проблем транспортирую в багажнике.
Достоинства:
Косит траву, сорняки и мелкие ветки, виден уровень бензина в баке, удобная рукоятка и удобная разбирающаяся штанга
Недостатки:
Нет
Комментарий:
С этим триммером кошу траву по всему участку, берет в любых местах, включая и возле самого забора. Для хранения нужно мало места.
Достоинства:
Мощный, качественно собран, хорошая эргономика. Цена!
Недостатки:
Защитный кожух хлипковат, ремень
Комментарий:
Завелся сразу из коробки, обкатал в соответствии рекомендациям техподдержки, после кошу "в полный рост". Нареканий по работе нет, скашивает чисто, мощный. Защитный кожух сделан из мягкого пластика, с одной стороны это хорошо, не расколется, но болтается, не хватает жесткости-неприятно, хотя свою функцию выполняет на 100%. Не понравился ремень, он как от дешевой китайской сумки, в пряжке не держится, проскальзывает. Вобщем мучение а не ремень. В целом аппарат за свои деньги хорош, могу рекомендовать к покупке. При пользовании надо помнить что это Китайский бытовой инструмент! Используйте хорошее масло, разводите в пропорциях указанных НА КАНИСТРЕ, НЕ ПЕРЕГРЕВАЙТЕ(!!!), регулярно следите за смазкой в редукторе и тример послужит вам долго!
1 2 3 4
... 6
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.