Каталог товаров

Трещотка Mundial 1455.210-9 3/8"

101770755
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 12
1 210 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ Реверсивный ключ-трещотка с быстрым сбросом и изогнутой рукояткой 1/4” MUNDIAL — Ключ-трещотка с инновационной системой быстрого сброса MUNDIAL, изготовленный из высокопрочной хромованадиевой стали с хромированным покрытием для максимальной защиты от коррозии и износа. Изогнутая рукоятка, объединенная с удобной пластиковой ручкой, обеспечивает оптимальный доступ к труднодоступным местам и снижает усталость при работе. Механизм быстрого сброса позволяет мгновенно отсоединить головку ключа, существенно ускоряя работу и повышая эффективность. Прочный и надежный, этот ключ-трещотка — незаменимый инструмент как для профессионалов, так и для требовательных пользователей, которым важна скорость и удобство работы.

72 зубца.

Длина - 196 мм.

Хромованадиевая сталь (Cr-V)

Хром (Cr) – закаленная сталь

Ванадий (V) – повышенная стойкость к высоким температурам и сопротивлению деформации

Хромованадиевые стали широко используются для производства слесарно-монтажного инструмента. Свое распространение этот сплав получил из-за приемлемой стоимости и оптимальных характеристик прочности и износостойкости. В ходе производства хромованадиевая сталь подвергается термообработке, в результате которой приобретает способность выдерживать ударные нагрузки при повышенных температурах

Устойчивость к коррозии и образованию ржавчины

Хромованадиевая сталь лучше подходит для инструментов, которым требуется более острая кромка и износостойкость

Двухкомпонентная мягкая рукоятка

Эргономичная рукоятка обеспечивает надёжный и комфортный хват, минимизируя усталость рук, что важно при длительной работе

Имеют высокую прочность и износостойкость, хорошо защищающей от царапин и следов

Технические характеристики трещотки Mundial 1455.210-9

Длина

196 мм

Трещотка

есть

Покрытие

хромирование

Материал

CrV

Диэлектрическое покрытие

нет

Количество зубьев

72 шт

Шарнирный механизм

нет

Посадочный квадрат

3/8 дюйма

Удлинитель

нет

Кнопка сброса

есть

Вес нетто

0.3 кг

Тип рукоятки

изогнутый

Ротационная

нет

Вид

дюймовый

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Вместе с этим товаром также покупают

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.