Каталог товаров

Тестер кабельный ITK CT468 желтый/черный

101802469
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 8
755 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Тестер для витой пары IEK ITK RJ11/RJ45 CT468 – это компактный профессиональный прибор, созданный из двух блоков – основного и съемного.

Тестер выполняет функцию проверки экранированного и неэкранированного кабеля с разъемами ITK RJ11.

Тестер проверяет устройства на наличие неправильного соединения, обрыва или короткого замыкания.

Степень защиты устройства проверена и маркирована ГОСТ Р - IP20.

Технические характеристики ITK CT468

Тип тестируемого кабеля

витая пара

Рабочая температура

от 0 до +40 °С

Температура хранения

от 0 до +40 °С

Поверка

нет

Габариты без упаковки

100x125x36 мм

Вес нетто

0.12 кг

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.