Телевизор Polarline 40PL53TC белый
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 232
Описание
диагональ 40", разрешение Full HD (1920x1080), 50 Гц, поддержка DVB-T2, 3xHDMI, 2xUSB
Производитель: Polarline
Код производителя: 40PL53TC
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 40"
Формат экрана: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Стереозвук: да
Светодиодная (LED) подсветка: да
Поддержка HDTV: да, 1080p Full HD
Частота обновления: 50 Гц
Угол обзора: 178°
Прогрессивная развертка: да
Поддержка стереозвука NICAM: да
Телетекст: да
Поддержка DVB-T: да, MPEG4
Поддержка DVB-C: да, MPEG4
Поддержка DVB-T2: да
Мощность звука: 16 Вт
Акустическая система: да, два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): да
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Входы: AV, 3 x HDMI, 2 x USB, VGA, компонентный
Выходы: коаксиальный
Разъем для наушников: да
Слот для CI: да, один слот, поддержка CI+
Разъемы на передней/боковой панели: AV
Поддержка Wi-Fi: нет
Таймер сна: да
Защита от детей: да
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: да
Возможность крепления на стену: да
Подходит для использования в гостиницах: да
Цвет: белый
Дополнительная информация: разъем SCART
Размеры без подставки (ШxВxГ): 904x528x83 мм
Размеры (ШхВхГ): 904 x 554 x 180 мм