Телевизор Artel UA43H3502 темно-серый
339747
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 252
Описание
Производитель Artel
Тип телевизора телевизор LED
Модель Artel UA43H3502
Цвет рамки темно-серый
Цвет подставки серый
Экран
Тип подсветки экрана LED
Особенности экрана нет
Диагональ экрана 43"
Диагональ экрана 109 см
Разрешение экрана 4K UltraHD, 3840×2160
Формат экрана 16:9
Стандарт HDTV Ultra HD (4K) 2160p
Параметры матрицы
Яркость 260 Кд/м²
Smart TV
Операционная система Android TV
Поддержка Smart TV есть
Wi-Fi встроенный
Прием сигнала
Цифровые тюнеры DVB-T2 , DVB-C , DVB-S2 , DVB-T , DVB-S
Телетекст есть
Звук
Мощность звука 20 Вт
Сабвуфер нет
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей есть
Поддерживаемые носители USB
Основные видео файлы и кодеки H.265, H.264, MPEG2
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов 3
Другие аудио/видео входы композитный mini AV, вход спутниковой антенны, антенный вход
Выход для наушников есть
Другие аудио/видео выходы аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB портов 2
Слот для CI/PCMCIA есть
Устройство для чтения карт памяти нет
Bluetooth есть
Ethernet (RJ-45) есть
Другие порты и интерфейсы нет
Функции
Картинка в картинке нет
Функция TimeShift есть
Запись видео есть
Крепление
Возможность крепления на стену есть
Расположение подставки по бокам
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность 65 Вт
Комплектация документация, настольная подставка, пульт ДУ
Габариты и вес
Ширина без подставки 962 мм
Высота без подставки 558 мм
Толщина без подставки 78.5 мм
Ширина с подставкой 962 мм
Высота с подставкой 615 мм
Толщина с подставкой 230 мм
Вес с подставкой 7.3 кг
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки 1105 мм
Высота коробки 634 мм
Глубина коробки 109 мм