Каталог товаров

Технический фен Hyundai H 2200

101153689
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Общие характеристики

Мощность

2000 Вт

Регулировка потока воздуха

есть

Дисплей

есть

Минимальная рабочая температура

50 °C

Максимальная рабочая температура

600 °C

Максимальный воздушный поток

500 л/м

Насадки в комплекте

есть

Упаковка

кейс

Вес

0.7 кг

Дополнительная информация

3 режима работы - 50 °C, 300 л/мин; 70-600 °C, 300 л/мин; 70-600 °C, 500 л/мин; рукоятка с прорезиненным покрытием; шпатель

Отзывы

В целом фен выполняет свои функции, но сделан очень недобросовестно. Коробка вся в заусенцах, дешёвый пластик. И фен тоже сделан не очень качественно и на подарок такой не рекомендую. Но в работе нареканий нет, работает долго, греет хорошо
Достоинства:
Не сильно шумит, быстро нагревается до максимальной температуры, имеет предустановленный режим 50 С° - удобно охлаждать перед выключением для продления срока службы и для некоторых рабочих задач.
Мягкий кабель, возможность вертикальной установки на плоскости. Кнопки нажимаются внятно, реакция мгновенная. Присутствует вполне адекватный индикатор температуры.
Недостатки:
Кейс безобразный, щели, замки хлипкие. Забыли наклеить фирменную этикетку, красуется пустая рамка, а заодно не положили державку для треугольного скребка. Пока она не особо нужна, но все же.
Через вентиляционную решетку удалось увидеть, подсветив фонариком, криво припаянный силовой элемент без маркировки и следов теплоотводящей пасты. Вряд ли это обстоятельство поспособствует долговечности инструмента.
Помимо нормального звука двигателя, слышен посторонний дребезг.
Качество пластика и резиновых накладок довольно посредственное, кромки с заусенцами, сборка щелявая.
На полных оборотах становится отчетливо видно искрение щеток двигателя, как в электробритве "Харьков" производства СССР. Начинаю подозревать отсутствие в схеме искрогасящего конденсатора.
Комментарий:
Предполагал, что выбрав не самый дешевый фен с лейблом "EXPERT" (неизвестно что обозначающим), приобрету более достойный инструмент чем этот, собранный и укомплектованный левой ногой представителя трудолюбивого народа.
Достоинства:
Хорошо работает, удобный, технические характеристики.
Недостатки:
Соглашусь, что пластик и кейс так-себе.
Комментарий:
По самому фену на данный момент нареканий нет, свои прямые обязанности выполняет хорошо, удобный в работе, хорошо греет. На сегодня поставлю 5 за хорошую работу, хотя есть вопросы по кейсу и пластику, если будут проблемы оценку соответственно снижу.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.