Строительный уровень Deli DL290500 98292 500мм
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 7
660
Описание
Строительный уровень DELI DL290500 500 мм 98292 используется для проведения измерения отклонений вертикальных и горизонтальных поверхностей в процессе проведения ремонтных и монтажных работ. Инструмент изготовлен из качественного алюминия, благодаря чему отличается надежностью и долговечностью. Уровень позволяет производить измерения в трёх плоскостях - горизонтальной, вертикальной и под углом 45 градусов. Погрешность измерения составляет 0,5 мм/м. Уровень обработан фрезерованием на ЧПУ. На корпусе имеются две противоударные заглушки на концах для дополнительной жесткости. Намагниченная поверхность и специальное отверстие для подвесного хранения обеспечивают комфортное использование.
Технические характеристики
Длина
500 мм
Количество глазков
3 шт
Количество рукояток
1 шт
Тип корпуса
литой
Подвесной
да
Наличие паза для труб
нет
Возможность регулировки уровня колб
нет
С разметкой
да
Цифровой индикатор
Габариты без упаковки
500х50х25 мм
Вес нетто
0.31 кг
Погрешность
0.5 мм/м град
Наличие магнита
есть
Фрезерованный
есть
Вид уровня
брусковый
Противоударный
Зеркальный глазок
Погрешность
0.5 мм/м