Каталог товаров

Станок для заточки цепей Ресанта Т-220 75/10/2

372311
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 54
5 400 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Брэнд
РЕСАНТА
Модель
Т-220
Описание
Станок для заточки цепей Ресанта Т-220 предназначен для заточки зубьев пильной цепи бензиновых и электрических цепных пил.
Мощность
220 Вт
Напряжение
230 В
Число скоростей
1
Диаметр круга
100 мм
Посадочный диаметр диска
10 мм
Частота вращения круга
6000 об/мин

Особенности

Особенности
Прочный корпус препятствует механическому повреждению внутренних узлов модели, что способствует ее долгому сроку службы. Щиток из прозрачного пластика защищает оператора от искр, вылетающих в процессе эксплуатации станка для заточки цепей. Массивное литое основание для высокого уровня устойчивости.

Размеры, вес

Вес
2 кг

Упаковка

Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
0.34x0.16x0.22 м
Вес упаковки (ед) 3.6 кг

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Вместе с этим товаром также покупают

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.