Каталог товаров

SSD Transcend TS120GMTS820S 120Gb M.2 2280 Sata3

285338
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?

Гарантия: 36 мес.

  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Назначение внутренний

Тип SSD

Форм-фактор M.2

Линейка MTS820S

Интерфейс SATA-III

Объём накопителя 120 Гб

Тип флэш-памяти TLC

Отзывы

Достоинства:
шустрый
Недостатки:
подвисает жестко на переходах даже между папками...
Комментарий:
Купил жесткий этот год назад,вроде бы все хорошо НО.....подвисает секунды 2-3 в переходах между папка,правда не всегда,но часто.Кристал показывает что все хорошо,но температура от 70-98 градусов при работе.В играх так же зависает картинка не в нужное время не в нужный момент..БРЕД. Да и вообще последнее время фирма transend скатилась хуже не куда...
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Горячий
Комментарий:
В linux системах греется в простое до 50°C без дополнительного ПО, утилита TLP спасает дело на ноутбуках, температура падает до 35-40°C в простое.Однако при малейшей нагрузке мгновенно разогревается.
Гарантия от производителя 3 года похожа на бред :)
Достоинства:
Самый дешевый от бренда
Недостатки:
Скорость записи/чтения не айс. Что заявляет производитель SSD не показывает, ожидал большего. Прикрепляю скрин
Комментарий:
Ожидал большего, но во время карантина выбор был совсем не велик, искал один из самых доступных по цене, но чтобы был не ноунейм. Поставил как затычку в новый ноут, т.к. там только HDD.
На алике есть кингспеки, у них цена меньше, но скорости в разы быстрее, было бы время подождать - точно бы поставил китайца
Достоинства:
Скорость, цена (9 месяцев назад брал за 3 тысячи), срок службы
Комментарий:
Купил 9 месяцев назад, с тех пор работает без нареканий, прикрепил показатели SMART и тест производительности (сделаны на момент написания отзыва), система - Win 10 загружается вместе с биосом за ~20-30 секунд (сам биос за 10 - 15 секунд).
Достоинства:
Покупал для оптимизации работы ноутбука. Установил в ноут Acer Aspire 5 без проблем. Перенес винду 10 программой от Transcend. Все работает уже месяц, полет нормальный. Ноут стал загружаться в разы быстрее.
Недостатки:
Windows 10 заняла почти 70 Gb на диске .Не критично, запас конечно есть, но сейчас наверное взял бы по больше, 240 Gb например.
Комментарий:
Покупал в Эльдорадо, с учетом бонусов взял за полцены. По комментариям был наслышан о сильном нагреве. У меня пока за месяц работы больше 55 градусов не нагревался, ни в играх , ни в программах. Меня устраивает данный SSD.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.