Каталог товаров

Снегоуборщик Carver STE 2346 01.017.00010

101185435
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Вендор: CARVER

Тип двигателя: электрический

Мощность электродвигателя: 2.3 кВт

Количество скоростей вперед: 1

Описание: Для расчистки небольшой территории от свежевыпавшего снега

Вес: 13.26 кг

Электрозапуск: ДА

Тип шасси: колесное

Форма шнека: зубчатая

Материал шнека: резина/пластик

Ширина захвата (мах): 46 см

Высота захвата (мах): 20 см

Материал желоба: пластик

Угол поворота желоба: 180 °

Дальность выброса снега: 6 м

Размер колеса: 17 см

Комплектация: Снегоуборщик, крепеж, руководство

Тип электропитания: от электросети

Отзывы

Достоинства:
Вполне себе мощный, легкий, моневренный, резиновый шнек.
Недостатки:
На плотном снеге плохо держит угол выброса снега, задирает сам сопло вверх
Комментарий:
Пользовался всего один раз, но после бешенного снегопада накрывшего Уфу 8.02.19. чистил парковку перед домом, брусчатка. Снега по колено и уже подморозило. Приходилось или по два раза толкать или проще сначала задрать его повыше, вернуться и уже полностью снять слой.
Кидает фонтанчик от души, при встречном ветре засыпет )))
Предыдущий отзыв о порваном шнеке..что мешает вырезать из покрышки или транспортерной ленты? Эт не пластик, который разлетелся и хана.
Ну и сопло выброса, фиксируешь кидать горизонтально, но если снег слежался, плотный и тяжелый и большим объемом он при выбросе может легко его задрать вверх.
Пока доволен. Посмотрим как покажет себя дальше. Очень надеюсь на безупречную работу.
Достоинства:
На тротуарной плитке чистит идеально. Не греется. Легко убирается в гараж.
Недостатки:
Не чистит не ровные поверхности. Шнек рвется об любой выступающий камень. Плохой контакт на розетке. Запчастей не существует в природе, в том числе шнеков, которые являются, по сути, расходным материалом.
Комментарий:
"Якобы производитель" купив китайский агрегат, не позаботился о сервисе и запасных частях. ПОЗОР пермякам!
Достоинства:
Хороший агрегат за свои деньги, компактный, не очень тяжёлый, аккуратно смотрится. Делает симпатичный бруствер, не очень сильно шумит, 250 квадратных метров по узкой плитке и бетонному основанию "вылизал" за полтора часа.
Недостатки:
Снег отбрасывает максимум на три метра, широкие площадки за один проход не отличить - одну и ту же массу снега надо перемешать в три-четыре этапа. Кучу снега между дорогой и нашим заездом после того, как прошёл трактор с отвалом, я разгребаю минут тридцать. Сперва разбил уплотнившийся снег, часть выбросил вперёд в кювет, часть пришлось выбросить сперва на дорогу, а потом оттуда в несколько приемов на другую сторону проезжей части. Причина - снег отбрасывает примерно на метр-полтора, чего явно недостаточно
Комментарий:
Девушка с агрегатом не справится, это факт!
Это двухкиловатная бешеная табуретка, для управления которой надо иметь 80 кило живого веса и постоянно следить, чтобы под шнек не попал провод. Постоянно норовит соскочить с тротуаров на газон, попавший в агрегат лёд трещит и грозит разбить стекла припаркованных авто, требует концентрации внимания и напряжения мышц пресса, кора и рук.
Если мало снега, то разбрасывает его перед собой, мощный фонтан получается только при хорошем нажиме на сугроб высотой от 7-10 см, но в этом случае двигатель работает с видимым усилием
Очищает дорожку до асфальта/бетона, боится камней.
Достоинства:
Легко собрать. Нормальный вес, справится хрупкая девушка.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Довольны покупкой.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.