Каталог товаров

Сковородка Нева-Металл 9026

101199647
В наличии
Бонусные баллы: 18
1 840 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Тип: сковорода

Размер: 26 см

Материал: литой алюминий

Цвет: черный

Внутреннее покрытие: антипригарное

Крышка в комплекте: без крышки

Съемная ручка: да

Источник нагрева: все плиты, кроме индукции

Отзывы

Достоинства:
надежная ручка, купился на нее
Недостатки:
Покрытие пошло пузырями буквально за пару недель.
Комментарий:
Мне было неприятно видеть, как истерлось антипригарное покрытие на тефале за 5 лет, и еда стала подгорать даже с маслом, но тут пузыри от пленки буквально через пару недель и все пошло лохмотьями.
Достоинства:
Если честно ... то ничего.
Недостатки:
Качество совсем никуда не годиться , тяжёлая.
Комментарий:
Антипригарное покрытие начало слезать после года бережной эксплуатации.
Достоинства:
Не пригорает пока все хорошо можно жарить без масла
Достоинства:
Сковорода отлично работала 3,5 года, если учесть ,что гарантийный срок 1 год, то свое отработала с лихвой.
Недостатки:
На сегодняшний день пригорает на ней все, даже яичница и картошка, выброшена в помойку.
Достоинства:
3 года гарантии, 5-ти слойное безопасное антипригарное покрытие, возможность использования железных приборов для приготовления.
Недостатки:
Покрытие убилось за 8 месяцев.
Комментарий:
Буду искать альтернативу.
Достоинства:
Настоящая сковорода
Комментарий:
Офигенная сковородка, брала за 1200-1300 точно не помню. Хорошо жарит, не пригорает ничего, даже блины получаются как у «бабушки» за счёт того что толстый металл прогревается все равномерно (как раньше в чугунной сковородке). Кто пишет что слишком тяжелая, читайте характеристику для начала написано же - литой алюминий!!! Я беру только такие тяжёлые сковородки, а не дешманские тонкие как будто из картона!!!
Достоинства:
Очень красивая, достаточно увесистая, эргономичная.
Недостатки:
Крайне некачественное антипригарное покрытие, начало пузыриться на третий день использования, причем сковорода ни разу не перегревалась.
Комментарий:
Пища начала прилипать к поверхности к исходу первого месяца эксплуатации, жарить стало невозможно, но я стоически использовал сковороду еще год для тушения овощей и т.п. Затем надоело, выбросил. Посуду этого производителя покупать больше не буду, есть множество вариантов за эти же деньги и гораздо лучшего качества.
Достоинства:
Пользуюсь этой сковородой несколько лет, купила по настойчивому совету продавца в магазине, крышку докупала отдельно. Сковорода супер, гораздо надежнее, чем остальные, какие пробовала. Используется постоянно, эксплуатируется нещадно (из уступок покрытию только пластиковые лопатки), моется в посудомойке (!). Ничего не пригорает, отмывается элементарно, ручка не болтается, покрытию ничего не делается - не убиваемая.
Достоинства:
Нету
Недостатки:
Царапины даже от косточек на мясе. Антипригарное покрытие 5 слойное служит не более 3 месяцев.
Достоинства:
упаковка
Недостатки:
самое низкое качество , обман клиентов
Комментарий:
Качество данного товара на самом низком уровне , а деньги дерут ... Сковородка пришла в негодность через несколько месяце , отслоился верхний , якобы антипригарный слой . Изготовитель при обращении сказал , что ты сам виноват , нельзя использовать товар для жарки . Хотя эта контора заявляет , что они выпускают сковороды . Если хотите потратить деньги на качественный товар , купите другую фирму и не тратьте деньги на обман и подделку . Контора хапнет деньги и больше своих обязанностей по гарантии и качеству не исполнит .
1 2 3
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.