Каталог товаров

Шуруповерт Hanskonner HCD20280BL

101738541
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 89
8 925 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Hanskonner HCD20280BLС аккумуляторный 18 В, ударный винтоверт с гнездом под шестигранник 1/4 ″–является частью системы 1BatterySystem, обеспечивающей совместимость одного и того же аккумулятора с целым рядом наименований инструмента. Модель обладает максимально сбалансированной компоновкой: небольшие размеры корпуса и рукояти позволяют эффективное использование в условиях с затрудненным доступом, а нейтральный центр тяжести, и обилие прорезиненных противоскользящих поверхностей способствуют надежному хвату, и лучшему контролю. Винтоверт оснащен 18 В бесщеточным двигателем, характеризующимся на 30% лучшей производительностью в сравнении с коллекторными аналогами. Кроме того, бесщеточный двигатель отлично справляется с кратковременными перегрузками и не склонен к перегреву. Благодаря применению мощного планетарного механизма, Hanskonner HCD20280BLС уверенно демонстрирует высокие показатели крутящего момента (до 280 Н м), что позволяет работать с крепежом большой длины и диаметра. Винтоверт имеет четыре режима настройки момента затяжки: 60 Н м, 120 Н м, 180 Н м, 280 Н м – пользователь выбирает нужный, исходя из конкретного материала и крепежа. Модель оснащена функцией AutoStop, плавно останавливающей вал шпинделя сразу после откручивания крепежа. К особенностям Hanskonner HCD20280BLC стоит отнести эффективную LED-подсветку рабочей зоны WorkingLight с блоком коллиматорных линз, создающих направленный симметричный луч, а также индикатор остаточного заряда аккумулятора PowerCheck.

Технические характеристики Hanskonner 1BatterySystem HCD20280BL

Тип двигателя

бесщеточный

Max крутящий момент

280 Нм

Жестк. вращ. момент

280 Нм

Тип аккумулятора

Li-Ion

Напряжение аккумулятора

18 В

Устройство аккумулятора

слайдер

Наличие удара

есть

Ленточные (магазинные)

нет

Наличие подсветки

да

Тип патрона

шестигранный (1/4HEX)

Число скоростей

4

Частота вращения шпинделя

0-1200/0-1900/0-2500/0-3200 об/мин

Max частота вращения шпинделя

3200 об/мин

Частота ударов

0-1400/0-2200/0-3000/0-4000 уд/мин

Универсальный аккумулятор

есть

Количество аккумуляторов в комплекте

нет

Зарядное устройство в комплекте

нет

Дополнительная рукоятка

нет

Наличие фонаря в комплекте

нет

Вес нетто

1.334 кг

Тип

аккумуляторный

Серия аккумулятора

Sturm 1BatterySystem

Съемный патрон

нет

Крепление на ремень

да

Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели

нет

Преимущества Hanskonner 1BatterySystem HCD20280BL

-Крутящий момент 280 Н•м позволяет работать с крепежом больших длин и диаметров

-4 режима работы позволят оптимально подобрать параметры нагрузки под конкретный материал или крепеж

-AutoStop: автоматическое отключение при достижении заданного крутящего момента

-Фирменные подшипники С&U: ресурс работы на 50% больше

Комплектация

-Аккумуляторный винтоверт

-Скоба (1 шт.)

-Фиксирующий винт (1 шт.)

-Инструкция по безопасности

-Инструкция по эксплуатации

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.