Каталог товаров

Штангенциркуль цифровой JTC 3474 150мм

101529115
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 60
6 020 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Цифровой штангенциркуль 150мм JTC-3474 обладает повышенной точностью измерений (0.01 мм). Прост и удобен в использовании. Подходит для измерения в метрической и дюймовой системах. Оснащен цифровым дисплеем, имеет функцию сброса показаний. Материалом для изготовления инструмента служит нержавеющая сталь.

Технические характеристики штангенциркуля JTC JTC-3474

Тип

цифровой

Погрешность

10 мкм

Глубиномер

да

Разметочный

нет

Класс точности

1

Внесен в госреестр

нет

Поверка

нет

Измерение в

мм/дюймы

Вылет губок для внутренних изм.

150 мм

Вылет губок для наружных изм.

150 мм

Материал штанги

нержавеющая сталь

Материал губок

нержавеющая сталь

Класс защиты

IP40

Упаковка

кейс

Вес нетто

0.314 кг

Габариты без упаковки

245х90х30 мм

Вид

ШЦЦ-I

Измерение внутреннего диаметра

есть

Микроподача

да

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.