Съёмник изоляции Navigator NHT-Sia03-2v1 (80359) автоматический
Вы можете отправить запрос на получение скидки
-
Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.
-
Самые короткие сроки доставки
-
Оплата при получении и проверке
-
Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя
Описание
Автоматический съёмник изоляции Navigator NHT-Sia03-2v1 80359 предназначен для снятия тефлоновой, силиконовой, резиновой и ПВХ-изоляции с тонкожильных, одножильных и многожильных проводов. Инструмент оснащен механизмами автоматической и точной настройки под различные сечения провода, что исключает риск его повреждения. Снятие изоляции производится без повреждения жил провода. Конструкцией предусмотрена автоматическая настройка снятия изоляции.
Пистолетная форма обеспечивает легкое и удобное снятие изоляции даже в труднодоступных местах и при небольшой длине проводников. Нож для резки проводов дополнительно закален и заточен.
Технические характеристики
Тип
автоматический
Назначение
Для снятия изоляции и зачистки с плоского и круглого кабеля
Нож
есть
Регулировка глубины реза
да
Регулировка диаметра реза
да
Max диаметр кабеля
10 мм
Вес нетто
0.21 кг
Отзывы
Сообщения не найдены