Роутер беспроводной Huawei WS5203-23 (53030CTF) WiFi AX1 10/100/1000BASE-T
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 13
Описание
Основные характеристики
Бренд: HUAWEI
Модель: WiFi AX1 WS5203-23
Входной интерфейс: 10/100/1000BASE-T
Название процессора: RTL8197FS
Частота процессора: 1000 МГц
Количество ядер процессора: 1
Оперативная память: 128 МБ
Флеш-память: 128 МБ
Режимы работы: маршрутизатор
Входное напряжение (мин): 100 В
Входное напряжение (макс): 240 В
Wi-Fi
Класс WiFi: AC1200
Количество диапазонов: двухдиапазонный
Диапазоны частот: 2.4/5 ГГц
Количество одновременно работающих диапазонов: 2
Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 1 (b), Wi-Fi 2 (a), Wi-Fi 3 (g), Wi-Fi 4 (n), Wi-Fi 5 (ac)
Количество одновременно работающих устройств по Wi-Fi: 32
Стандарты Wi-Fi (2.4 ГГц): 802.11b, 802.11g, 802.11n
Скорость 802.11n, 2.4 ГГц: 300 Мбит/с
Стандарты Wi-Fi (5 ГГц): 802.11a, 802.11ac
Скорость 802.11ac, 5 ГГц: 867 Мбит/с
Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам: 1167 Мбит/с
Безопасность Wi-Fi: WPA, WPA2
Безопасность
Средства защиты сети: DMZ, DoS, Firewall, NAT, гостевая сеть, родительский контроль
Протоколы и функции
Поддержка технологий: DHCP-сервер, Dynamic DNS (DDNS), UPnP, VPN, WPS, протокол IPv6
Многопотоковая передача данных: MIMO
Порты
Кол-во портов WAN/LAN: 4
Антенны
Количество внутренних и внешних антенн: 4
Тип антенн: внешние, несъемные
Количество внешних антенн: 4
Особенности антенн: 2x2
Особенности
Дополнительные особенности: управление со смартфона
Мобильное приложение :HUAWEI SmartHome
Предназначено для установки в помещениях
Рабочая температура: от 0 до +40 °С
Влажность воздуха при эксплуатации: 5-95% без конденсата
Корпус
Цвет: черный
Размер (ШхВхГ): 205 х 36.8 х 120 мм