Каталог товаров

Пуско-зарядное устройство Berkut JSL-19000

101574958
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 108
10 815 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Пуско-зарядное устройство литий-полимерного типа предназначено для аварийного запуска двигателя транспортного средства в случае неисправной АКБ. Устройство подходит для любых типов транспортных средств с бензиновыми двигателями до 6000 см. куб. и дизельными до 4000 см. куб. и напряжением бортовой сети 12V. Также это устройство может служить для подзарядки и работы широкого ряда мобильной техники и электроники от встроенных разъемов: USB, Type-C и специального выхода 15V. Технические характеристики Тип устройства пусковое устройство Для аккумуляторов напряжением 12 В Напряжение питания 12/220 В Max ток запуска 1100 А Сможет запустить автомобиль Функция Power Bank да Цифровой дисплей да Встроенный фонарик да Класс товара Бытовой Габариты без упаковки 244x108x32 мм Вес нетто 0.75 кг Преимущества Компактное пуско-зарядное устройство нового поколения (4 Сells) Мощный выход для запуска 12-вольтового бензинового двигателя до 6 л и дизель до 4 л Ударопрочный и пыле-влагостойкий корпус Отсоединяемые клеммы с блоком защиты нового поколения В конструкцию ПЗУ заложены 10 степеней защиты: от перезаряда, от переразряда, от переполюсовки, от перегрева, от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения между ячейками, от обратного тока, от саморазряда, а также интеллектуальная защита программного и аппаратного обеспечения Безопасный запуск полностью разряженных аккумуляторов или аккумуляторов с низким напряжением PowerBank большой емкости с функцией быстрой зарядки для мобильных устройств Мощный светодиодный фонарь с тремя режимами работы

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.