Каталог товаров

Проволока сварочная QUATTRO ELEMENTI 770-377 флюсовая 0,8мм, масса 5,0кг

705247
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 23
2 275 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Сварочная проволока QUATTRO ELEMENTI 770-377 предназначена для полуавтоматических сварочных аппаратов MIG/MAG. Имеет особое строение и выполнена в виде полого цилиндра, внутри которого находится специальный порошок. Порошок предотвращает попадание воздуха на металл, формирует и легирует шов и пр. Сварка проходит без использования газа.

Технические характеристики сварочной проволоки QUATTRO ELEMENTI 770-377

Материал

порошковая (с флюсом)

Марка по AWS

E71T-GS

Еврокатушка

D200

Режим сварки

без газа

Диаметр

0.8 мм

Вес нетто

5 кг

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.