Каталог товаров

Припой с канифолью REXANT (09-3203) олово-60проц., свинец-40проц., 100гр, 1мм

436213
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 8
825 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Припой с канифолью REXANT представляет собой проволоку из сплава олова и свинца. Используется в пайке для соединения деталей между собой и позволяет создать герметичный, механически прочный шов. Нагреваясь до температуры плавления, припой растекается по спаиваемому металлу и заполняет полости между соединяемыми элементами. Активный канифольный флюс в составе дополнительно усиливает прочность шва. Убирает окислительную пленку со спаиваемых поверхностей и предупреждает ее дальнейшее появление.

Характеристики:

Длина проволоки: 15,4 м (±3%)

Диаметр проволоки: 1 мм

Состав: сплав олова 60% и свинца 40%

Содержание канифольного флюса МС-20А в припое: 2,2%

Температура плавления: 183...188 °C

Вес: 100 г

Преимущества:

Наличие канифольного флюса в припое

Экономичный расход, удобная упаковка

Невысокая температура плавления

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Вместе с этим товаром также покупают

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.