Каталог товаров

Полировальная машина Интерскол УПМ-180/1300Э

333674
В наличии
Бонусные баллы: 60
6 045 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Общие характеристики

Тип машины
полировальная
Потребляемая мощность
1300 Вт
Макс. частота вращения диска
3000 об/мин
Макс. диаметр диска
180 мм
Резьба шпинделя
M14
Питание
от сети

Функции и возможности

Возможности
регулировка частоты вращения
Дополнительная рукоятка
трехпозиционная
Длина сетевого кабеля
3 м
Размеры (Д х В)
410 x 120 мм
Вес
3.8 кг

Отзывы

Достоинства:
недорогая, регулировка оборотов, фиксация копки
Недостатки:
проблема с расходниками
Комментарий:
Приобреталась исключительно для полировки автомобиля. Тратиться на инструмент, который нужен 3-4 раза в году, я не считал необходимым и выбрал эту очень даже бюджетную модель.
Впечатления положительные. Обороты заданные держит, работать ей в принципе удобно, фиксация пусковой кнопки этому в немалой степени способствует. Конечно. Если сильно надавливать – подвисает, ну так, а зачем, если вы именно полируете? До металла добраться?
Потом понадобилось мне на даче краску ободрать с дверей, а болгарка у кума оказалась, а кум в отпуске. Решил своей полировалкой попробовать. Ну и вот тут столкнулся с проблемой 180мм кругов. Пришлось ехать в фирменный магазин. Купить купил, но продавец честно предупредил, что мне повезло, так как такие круги не всегда бывают.
В итоге – краску снял легко. Проблем не возникало. За свои очень небольшие деньги – вполне достойный агрегат.
А проблему 180-ых решил просто: по совету спеца ставлю 125-ку и не морочу себе голову.
Достоинства:
Недорого и качественно сделана
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Подбирал для шлифовки дерева. Искал по критериям: низкая цена, нормальные обороты, отсутствие дополнительных электронных прибамбасов (все эти плавные пуски и поддержка оборотов для моих целей не нужны, а цена растет).
Этой моделью более чем доволен. Работать удобно и легко. Вес не маленький, но с доп. ручкой работать можно долго. Не сбоила, не перегревалась, все что нужно шлифует .
Достоинства:
Качество сборки, невысокая цена, достаточно мощный двигатель.
Недостатки:
нет.
Комментарий:
Хорошая удобная машинка, с качественным движком, работает у меня третий год, по большей части полирует деревянные поверхности. Считаю, что у нее просто идеальный баланс, и руки особо не устают держать на весу, хотя она не из лёгких. Покупал её за какие-то смешные деньги, сейчас вижу цена такая же интересная по сравнению с другими подобными.
Достоинства:
дешевая, нормального качества
Недостатки:
при такой цене – нет, хотя тежеловата
Комментарий:
Используем, в основном, при постройке срубов. Шлифует бревна просто замечательно. Никаких нареканий за год не возникло. Еще как-то пришлось ржавчину со старых ворот карцовкой, то же все гут, сняла без проблем.
Из советов – не старайтесь ставить максимальный диск. Его, во-первых, не найдешь, во вторых меньшим диаметром проще шлифовать, хотя и несколько дольше.
Достоинства:
Длительная работа, регулировка оборотов, недорогая, хорошо держит щетку
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Что по ремонту (доски, двери, рамы), что по полировке автомобиля, что по обдиранию старого гаража от ржавчины: оценка 5 баллов! Не знаю, кому она тяжелая – мне лично в самый раз. Работать удобно, скорость регулируется, щетки меняются чуть ли не в две секунды и держаться хорошо.
Что еще, так это возможность работать не думая об перегреве. 30 минут – значит полчаса спокойно. Час – без вопросов. Больше все равно не получиться, перекуривать-то надо))))
Недостатки:
для полировки неудобная ручка, а поле первой машины на треть потеряла мощность.
Комментарий:
пока работает но дохленькая
Достоинства:
удобный в работе,ожидал худшее,оказалось все наоборот.
Недостатки:
недостатков пока не обнаружил.
Комментарий:
за такие деньги вполне нормальная машинка.
Достоинства:
Цена, характеристики машинки
Недостатки:
Пока не выявлено
Комментарий:
Приобрёл эту машинку, долго выбирал по характеристикам и цене в совокупности. Итог, самое главное в ней это возможность регулировки оборотов, при нагрузке машинка держит обороты и плавный пуск.
Достоинства:
Цена,внешний вид.
Недостатки:
В процессе работы прижимая к рабочей поверхности теряет обороты,из за этого приходится дополировывать,на большие объемы полировка занимает много времени.
Комментарий:
Для дома сойдет,не пожалейте добавьте денег и лучше макита или де волт.
Достоинства:
Дешевая, много где продают.
Недостатки:
Не держит обороты(хотя про это и сказано в описании), тяжелая (с непривычки руки устают долго держать), плохой кабель питания(постоянно ломается при перегибе), выскакивает кнопка блокировки шпинделя( не критично, но неудобства доставляет)
Комментарий:
Если использовать по назначению, т.е. Вам нужно отполировать свой авто, то для пробы пойдет. Если есть деньги лучше взять что-то другое, т.к. инструмент вещь не на один день.
П.С.
1 2 3
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.