Каталог товаров

ПО Microsoft Windows Server Standard 2019 64Bit Russian 1 ПК DSP OEI DVD 16 Core (P73-07797)

101127593
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Бессрочная лицензия на право использования Windows Server Standard 2019 с правом использования предыдущих версий.

  • Количество лицензий, которые требуется приобрести, считается по количеству ядер, а не процессоров.
  • Каждый сервер должен иметь лицензию минимум на 16 ядер.
  • Каждый физический процессор должен иметь лицензию минимум на 8 ядер.

Microsoft Windows Server 2019 Standard – это передовая серверная ОС созданная для организации работы дата-центров внутри компаний.

Версия 2019 года привносит новые функции, благодаря которым можно трансформировать IT-инфраструктуру виртуализации и облачных сред для уменьшения расходов на IT и повышения доходности предприятия. Так же продукт предлагает новые функции в сфере сетевых технологий, виртуализации на базе встроенного модуля Hyper-V, хранения информации для развертывания гибкой серверной платформы.

Издание Standard имеет теже функции, что Datacenter, разница только в количестве одновременно запущенных виртуальных машин. Редакция Standard позволяет одновременно работать с 2 виртуальными экземплярами. Операционная система подойдет для бизнес-инфраструктур с низкой плотностью или отсутствием виртуализации.

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.