Каталог товаров

ПО Microsoft Windows Server Datacenter 2016 64Bit Russian 1pk DSP OEI DVD 16 Core (P71-08660)

101150323
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Бессрочная лицензия на право использования Windows Server Datacenter 2016 с правом использования предыдущих версий.

  • Количество лицензий, которые требуется приобрести, считается по количеству ядер, а не процессоров.
  • Каждый сервер должен иметь лицензию минимум на 16 ядер.
  • Каждый физический процессор должен иметь лицензию минимум на 8 ядер.

Windows Server Datacenter – это передовая ОС для серверов, на которой базируется работа дата-центров в компаниях.

Редакция Datacenter привносит новые возможности, которые обеспечивают трансформацию IT-инфраструктуры виртуализации и облачных технологий для снижения затрат на IT и роста прибыльности предприятий. ОС предлагает нововведения в области сетевых решений, виртуализацию по типу Hyper-V, простоту работы и систему хранения данных для организации производительной серверной инфраструктуры. Издание Datacenter предлагает широкие возможности с безграничными правами на запуск виртуальных процессов. Это решение незаменимая вещь для инфраструктур с большой плотностью виртуализации (дата-центров и облачных решений). Благодаря неограниченным возможностям виртуализации, издание Datacenter позволяет организациям гибко масштабировать виртуальные и облачные технологии под свои нужды.

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.