Плиткорез DELI DL-YS110-E1 (103013) дисковая пила по камню, плитке, мрамору
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 55
Описание
Плиткорез Дели DL-YS110-E1 предназначен для пиления древесины, мягких металлов и камня,а так же
для раскроя кафельной и клинкерной плитки, мрамора, керамики и других твердых материалов.
Мощный двигатель 1250Вт обеспечивает плавный рез даже очень твёрдых материалов.
Регулировка угла реза до 45 градусов.
Диаметр диска плиткореза составляет 110мм, оснащён шпинделем М8.
Мелаллический защитный кожух предотвращает поражение оператора искрами или осколками.
Кнопка фиксации клавиши "Пуск" обеспечивает удобство при продолжительной работе.
Технические характеристики
Диаметр диска
110 мм
Диаметр диска (дюйм)
4 1/2
Напряжение
220 В
Мощность
1250 Вт
Частота вращения шпинделя
Материал обработки
плитка, мрамор, керамика
Max глубина пропила под углом 90°
33 мм
Тип привода
электрический
Водяное охлаждение
нет
Возможность реза под углом
да
Расположение двигателя
верхнее
Посадочный диаметр
20 мм
Вид упаковки
коробка
Класс товара
Бытовой
Габариты без упаковки
220х253х185 мм
Вес нетто
3.34 кг
Метод резки
протяжка по плитке кареткой
Питание
от сети
Производительность с аккумулятором 1.5А*ч
Питание от сети
Питание от сети
Производительность с аккумулятором 2.5А*ч
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч