Каталог товаров

Пистолет для накачки шин Metabo RF 60 зеленый (602 233 000)

101239701
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Незаменимой вещью для любого автовладельца станет пистолет для накачки шин METABO RF 60 [602233000]. Благодаря ему вы сможете проверить давление или подкачать сдувшиеся шины. Для более комфортного использования имеется шланг длиной 1 м и эргономичная рукоятка, которая повторяет все ваши движения и не доставляет дискомфорта.

Для работы не требуется специальных знаний, а вся необходимая информация находится в инструкции по применению. Пистолет для накачки шин METABO RF 60 [602233000] прослужит длительное время, исправно выполняя свои основные функции, за счет современных технологий, высококачественных материалов и профессиональной сборки.

Описание: Для проверки и накачки шин. Со штекером мгновенного действия. Манометр с резиновой обкладкой для защиты от механических воздействий.

Посадочный размер (для коннектора): 1/4 "

Давление: 0.5 - 12 Бар

Комплектация: Пистолет, Вставной ниппель 1/4" EURO, Вставной ниппель 1/4" ARO/Orion, Вставной ниппель 1/4" ISO, Ниппель для накачивания шин и полая игла для мячей

Цвет: зеленый

Вес нетто: 0.45 кг


Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.