Каталог товаров

Пилка для лобзика Bosch T121GF 2.608.636.712 Speed for Metal 5шт

101589544
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 13
1 285 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Пильные полотна Bosch 2608636712 используются в лобзиках. Изготовлена оснастка из биметалла, что обуславливает ее долгий срок службы. Малая толщина полотна и его сужающаяся к хвостовику форма обеспечивают высокую скорость пиления и большую производительность. Запатентованная геометрия зубьев также способствует высокой скорости работы и своевременному отводу стружки. Усиленная задняя кромка зубьев препятствует быстрому износу. Зубья пилок фрезерованные и волнистые, такая оснастка подходит для распила очень тонкого листового и перфорированного металла (0,5-1,5 мм).

Тип: по металлу

Назначение: быстрый рез

Тип хвостовика: хвостовик Т

Количество: 5 шт

Материал: Bi-Metal

Общая длина: 92 мм

Шаг зубьев постоянный: 0.8 мм

Шаг: 0.8

Алмазная: нет

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Вместе с этим товаром также покупают

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.