Каталог товаров

Пила цепная ЗУБР ПЦ-2745

401929
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Универсальный и надежный помощник для валки деревьев, а так же пиления веток, обрезки сучьев, пиления деревянных бревен и проч. В отличие от бензиновой, электрическая пила оснащена надежным двигателем, не требует постоянных расходных материалов (топлива), не имеет проблем с запуском при любой температуре, требует минимальных операций при подготовке к работе.

Мощный двигатель, простое натяжение и дозированная смазка цепи, практически отсутствующая вибрация, минимальное обслуживание делают пилу легкой в обращении и комфортной в работе.

Мгновенная остановка цепи, приводимая в действие при откидывании защитного щитка, а также встроенный цепеуловитель и металлический упор способствуют безопасности применения.

Для работы с инструментом дополнительно требуется приобрести масло (рекомендуем ЗУБР змпм) и удлинитель-шнур (сечение провода не менее 1 мм2). -Легкая, эргономичная и удобная пила с простой конструкцией, гарантирующей высокую надежность.

Мощность

2700 Вт

Шаг цепи

3/8 дюйма

Максимальная длина шины

45 см

Скорость резания

16 м/с

Емкость масляного бака

0.2 л

Функции и возможности

тормоз цепи, регулировка натяжения цепи без инструмента

Вес

5.4 кг

Гарантийный срок

5 лет

Габариты транспортной упаковки

25х53.50х22 см

Вес в транспортной упаковке

6.1 кг

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.