Каталог товаров

Пигтейл Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M) SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH

404134
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 2
155 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

одномодовый оптический пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1м, соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC

Производитель: Hyperline

Код производителя: FPT9-9-SC-UPC-1M

Вес: 0.1 кг


Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.