Каталог товаров

Перфоратор PROFIPOWER DRF-226 (E0002)

101341369
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Перфоратор ProfiPower DRF-226 Мощность 1200Вт отличается мощным ударом и удобством в использовании. Модель подходит для сверления в дереве, пластмассе, металле, сверления с ударом и долбления в бетоне, штукатурке, кирпичной кладке, керамике. Наличие трех режимов работы: долбление, сверление, сверление с ударом, плюс - функция поворота долота уверенно обеспечивает выполнение работ без использования дополнительного инструмента. SDS-Plus патрон и блокировка шпинделя облегчают замену оснастки одной рукой без помощи инструмента. Система Vario-Lock обеспечивает фиксацию перфоратора в 36 угловых положениях. Среди функций также стоит выделить блокировку вращения для долбления, блокировку удара для сверления и функцию реверса. Арамидный бандаж ротора, упрочненный стальной редуктор, подшипники NSK, лабиринтная защиты от пыли повышают надежность и увеличивают срок службы инструмента. Модель подходит для крепления легких навесных конструкций, монтажа сборных перегородок, установки дверей, фиксации окон в кирпичных стенах, монтажа электролиний, пробивки штроб и решения подобных задач в домашней мастерской или на приусадебном участке.

Тип
Перфоратор
Максимальная мощность, Вт
1200
Тип патрона SDS-Plus
Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин
900
Режимы работы
Долбление, Сверление, Сверление с ударом


Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.