Каталог товаров

Перфоратор Интерскол П-32/1000Э

301704
В наличии
Бонусные баллы: 97
9 685 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Общие характеристики

Питание

от сети

Тип патрона

SDS-Plus

Количество скоростей работы

1

Потребляемая мощность

1020 Вт

Макс. число оборотов холостого хода

720 об/мин

Макс. частота ударов

4100 уд/мин

Макс. энергия удара

5 Дж

Макс. диаметр сверления (бетон - бур)

32 мм

Макс. диаметр сверления (полой коронкой)

90 мм

Функции и возможности

Режимы работы

долбление, сверление с долблением

Возможности

предохранительная муфта, антивибрационная система, фиксация шпинделя, электронная регулировка частоты вращения, индикатор износа угольных щеток

Дополнительно

Приспособления

дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, упаковка смазки в комплекте

В комплекте

кейс

Длина сетевого кабеля

4 м

Вес

5.8 кг

Комплектация

боковая рукоятка, ограничитель глубины сверления, смазка, кейс

Отзывы

Достоинства:
Перфоратор действительно мощный, кто-то пишет что в нем нет 6дж, но мне с лихвой хватило того что есть, чтобы сделать две дырки в несущей бетонной стене под стаканы для розеток. Был опыт с более домашним перфоратором до этого и могу сказать что это небо и земля. Есть кейс для хранения самого перфоратора и буров к нему, это очень удобно
Недостатки:
Качество исполнения самого перфоратора не на 5, есть люфты, основной материал пластик, тугой переключатель режимов, который приходится нажимать с усилением, а поскольку он пластиковый то немного страшно за его долговечность
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Ну нет там 6Дж! 4,5Дж-5Дж по ощущениям - да, примерно так! Но тем не менее!!!!!!!
Комментарий:
За эту цену вполне себе достойный агрегат. При долбежке и работе коронками показал себя НАМНОГО лучше в сравнении с «дюймовочками» макитой 2450/2470 в 2,7Дж и бош GBH 2-28 в 3,2Дж.
Фронт работы- три дня Плотной долбежки! Макита и бош сдулись- слабовата кольчужка!
Учитывая цены «подопытных», ну, наверное да, можно взять!
Достоинства:
моща, нормально работается, антивибрация, лампочки сервиса
Недостатки:
нету
Комментарий:
Работали таким в бригаде на электромонтаже – частью использовали для проходных буров, иногда для подрозетников (макс куда-то уходил постоянно), ну и штробили им активно. Могу сказать, что машинка все-таки зачетная – антивибрация отлично отрабатывает, весьма мощный и вообще приятный. Опять же, сервисные лампочки есть – если щетки идут на износ, он об этом предупреждает. Как-то загорелась лампочка, бригадир увез в сервис, и на следующий день вернул. Норм. Сейчас уже ушел в фирму на связи (монтаж «легкий»), и такие машинки тут уже не встречаются. Но ощущение все-таки положительное осталось, единственное что я бы брал его в SDS-максе.
Достоинства:
Мощный, компактный, защита от вибрации, длинный кабель
Недостатки:
Слишком мощный
Комментарий:
Никогда не думал, что придется жаловаться на чересчур мощный инструмент. Когда этим поработал, пожаловался. Сверлить им дырки под дюбеля – это все равно, что точить карандаш бензопилой. Тонкие буры просто сломать может.
У него даже режима чистого сверления нету. Зато долбит на пять.
Тяжелый, не для белоручек. Зато любую стену, причем, благодаря компактным размерам еще и в не самых удобных местах, выносит напрочь. В том числе и в прямом смысле выносит, когда долбить надо.
При этом амортизация такая, что можно полдня отработать на расширении проемов, а потом спокойно прикурить на перекуре (кто работал без виброзащиты, тот поймет). Реальный агрегат, на пятеру.
Достоинства:
очень мощный, есть режим долбления, длинный кабель, низкая вибрация при работе
Недостатки:
у этого инструмента их нет
Комментарий:
Перед большой шабашкой выбирали этот перф всей бригадой. Решили не жалеть бабла и купить нормальный проф. инструмент. Упирали больше на мощность и удобство работы, все-таки не кирпич сверлить придется, а монолит. А его китайскими «игрушками» не возьмешь. Моща и два режима работы пригодились в первый же день. На объекте бетон попался просто адский – арматура на армутурине. Ноу проблем: пробурили перфом отверстия под анкера и подрозетники даже не вспотели. Вибрации, как таковой не чувствуется. Немного греется перф, но для долбления и бурения такого бетона это норма.
Перфоратор П 32/1000Э уже полгода добросовестно мне служит. Он компактный, удобный и стабильный в работе. Благодаря своему относительно небольшому весу и системе антивибрации возможна продолжительная работа инструментом, рука при этом сильно не устает. Он меня ни разу не подводил. Перфоратор качественной сборки, нет никакого скрипа и люфтов. Шнур достаточной длины.
Достоинства:
длинный сетевой кабель. легкий
Недостатки:
"к пред идущему комментарию" Ремонт по гарантии сделали за 2 месяца. Заклинил подшипник ротора с последующим сгоранием оного. поработал еще 3 месяца история повторилась.
Качество никакое, пластик мягкий легко царапается . подшипники как я понял из непонятно чего.
Комментарий:
Не инструмент а разочарование! ширпотреб китайский надежнее работает.
Достоинства:
уже никаких
Недостатки:
брак
Комментарий:
У нового перфоратора не втсавляется стандартный бур типа SDS plus. Патрон отжимается, бур входит, патрон обратно не зажимается...
Оказалось, что производство не Россия, а Китай. Специалисты тех.поддержки не берут трубку, не перезванивают по обратной связи. Вердикт - шлак. Разочарован.
Достоинства:
Мощный, удобный, малая вибрация, удобный, надёжный, неприхотливый, 2 режима, предохранительная муфта.
Недостатки:
Это не об этом перфе.
Комментарий:
Первое, что сразу понимаешь, когда берешь в руки перфоратор П-32/1000Э, — это «игрушка не для девочек». А когда запускаешь, то становится ясно, что и не для каждого мальчика.
Девайс сделан для профессионального использования в самых жарких точках стройки. Недаром у него только два режима: бурение и отбойник, простое сверление тут попросту ни к чему.
Если в двух словах о самых понравившихся качествах, то, во-первых, удивляют амортизирующие свойства (и это при максимальной силе удара в 6 Дж!). Не знаю, за счет чего достигается такая низкая отдача — то ли рукоять по какой-то особой технологии сделана, то ли система самого отбойника такая, то ли еще что, но работать ним можно долго и безболезненно.
Во-вторых, без проблем берет даже толстый монолитный бетон (хоть если сквозные дыры сверлить, хоть подрозетники коронками точить).
Правда, нужно быть осторожным — для «ювелирки» не подходит, слишком мощный, можно и слабую коронку угробить при желании, и небольшой бур загнать. Короче, только взрослые задачи, только хардкор!
Достоинства:
Недорогой, компактный, мощный, 2 режима, справляется даже с монолитным железобетоном, малая вибрация и отдача, предохранительная муфта, мягкий резиновый кабель
Недостатки:
Иногда ломает хвостовики коронок
Комментарий:
На работе впервые попробовал этот перфоратор, удивился малой отдаче и вибрации при том, что он спокойно грызёт монолитный бетон коронками SDS плюс, делает штробу под трубы, кабель, отверстия в стенах и цементной стяжке, крушит перегородки. Правда, пару хвостовиков коронок сломал, пока приспособился - имейте ввиду, не беситесь, проявите терпение, привыкнете, работать будет потом без сбоев.
При силе удара 6Дж электроника регулирующая частоту вращения и удара, стартует перфоратор мягко, в руках можно спокойно удержать. После работы не было такой усталости в руках, как чувствовалась после подобных мощных перфораторов, приятный так сказать сюрприз.
Полезные мелочи – индикаторы питания и замены щёток. Кнопка удобно расположена, ручка хорошо прорезинена, может, потому вибрация на минимуме. Кстати, кабель тоже хороший, мягкий, в резине, длинный.
1 2
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.