Каталог товаров

Паяльная станция Зубр Мастер 55332

403794
В наличии
Бонусные баллы: 18
1 800 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Основные характеристики

Описание Паяльная станция применяется для паяльных работ, требующих бережную пайку при определенной температуре. Станция особенно удобна при пайке электронных плат и других мелких деталей, поскольку поддерживает заданную температуру и не нуждается в отключении от электросети во время работы.

Мощность 48 Вт

Минимальная температура нагрева 100 °С

Максимальная температура нагрева 450 °С

Регулировка мощности есть

Форма жала конус

Материал жала медь с покрытием

Возмоность смены жала есть

Конструкция ручки прямая

Материал ручки пластик

Особенности

Управление станцией аналоговый

Подставка для паяльника есть

Коврик для чистки жала есть

Антистатическая защита есть

Кнопка включения-выключения питания есть

Особенности Благодаря продуманной системе управления, паяльные станции ЗУБР позволяют быстро и легко выполнять работы любой сложности, как в профессиональной мастерской, так и в домашних условиях. Антистатическая защита обеспечивает сохранность высокочувствительных радиоэлементов

Тип упаковки картонная коробка

Корпус

Вес 0.76 кг

Отзывы

Достоинства:
Хотел компактный комплект паяльника, я его получил. С некоторой модернизацией (добавление магнитов для "прилипания" к корпусу другого устройства) получилось очень здорово.
Недостатки:
Не очень удачная регулировка температуры, небольшое движение регулятора, может привести к большому изменению температуры.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.