Каталог товаров

Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

101144730
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline

Код производителя: FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-M


Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.