Каталог товаров

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/­PR-LC/­PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-5M) MM 50/­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

295395
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 9
900 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline

Код производителя: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR


Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.