Каталог товаров

Насосная станция Джилекс Джамбо Про 60/35 Н-24 (3113) 620Вт 3600л/час

101835407
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 138
13 780 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Поверхностный насос-автомат «ДЖАМБО ПРО» с гидроаккумулятором 60/35 Н-24, или, как говорят пользователи – с гидробаком, разработан для создания автономной системы подачи чистой воды на загородном участке, в частном доме, и для повышения давления в существующих централизованных системах водоснабжения.

Область применения

Поверхностный насос-автомат «ДЖАМБО ПРО»60/35 Н-24 используется в системе автоматического водоснабжения для подачи чистой воды из:

скважин и колодцев;

централизованного магистрального водопровода;

накопительных емкостей;

открытых водных источников.

Технические характеристики

Производительность

65 л/мин

Высота подъема

35 м

Вид

поверхностный

Тип

насосная станция

Конструкция

центробежный

Мощность

620 Вт

Объем бака

24 л

Мах температура жидкости

35 °С

Трубное соединение

внутренняя G1 дюйм

Материал помпы

инженерный пластик

Материал крыльчатки

инженерный пластик

Защита от сухого хода

нет

Ротор

сухой

Для повышения давления

есть

Длина кабеля

1 м

Номинальный ток

3 А

Температура окружающей среды (макс.)

+35 °С

Габариты без упаковки

276x520x531 мм

Вес нетто

12.4 кг

Серия

ДЖАМБО ПРО

Напряжение

220 В

Класс защиты

IPX4

Материал корпуса насоса

нержавеющая сталь

Глубина всасывания

8 м

Преимущества

Наличие заливного отверстия с резьбовой пробкой позволяет быстро заполнить водой насосную часть и всю всасывающую магистраль перед первым пуском

Наличие гидроаккумулятора позволяет защитить насос от частых пусков, тем самым увеличивая его срок службы Он же позволяет поддерживать давление в системе, что обеспечивает бесперебойное водоснабжение потребителей в тот момент, когда насос отключается Кроме поддержания давления в системе водоснабжения гидроаккумулятор позволяет предотвратить гидроудар

Встроенная тепловая защита Функцию защиты от перегрева выполняет термопротектор, находящийся в обмотках статора Как только температура обмоток повышается - электродвигатель отключается

Укомплектованы всем необходимым и готовы к работе

Позволяют поднять воду с глубины до 9 метров

Легкость установки и эксплуатации

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Вместе с этим товаром также покупают

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.