Каталог товаров

Насадка для пылесоса Milwaukee AIR-TIP AT-11 4932498020

101773587
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 94
9 370 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Тип Магнитная насадка для пылесоса Milwaukee AIR-TIP AT-11

Черное оцинкованное покрытие предотвращает появление ржавчины

Оптимизирована для ручного использования

Магнитные полосы расположены на передней и задней стенках щетки для захвата металлических деталей до того, как они попадут внутрь пылесоса

Совместим с другими брендами пылесосов для влажной/сухой уборки с диаметром шлангов 32 мм, 47,5 мм и 63,5 мм

Входит в семейство вакуумных принадлежностей AIR-TIP

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.