Насадка для перемешивания краски Lossew Color 79
Вы можете отправить запрос на получение скидки
-
Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.
-
Самые короткие сроки доставки
-
Оплата при получении и проверке
-
Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя
Описание
Насадка для перемешивания краски Lossew Color 79 используется для смешивания красок и других строительных жидких смесей (обойный клей, грунтовка, жидкая шпаклевка), способна с легкостью перемешать даже самые загустевшие краски.
Насадка разработана специально для профессиональных маляров, использующих краскопульты. Обеспечивает смешивание без образования пузырьков воздуха, что гарантирует равномерное нанесение и высокое качество покрытия.
Вращение насадки против часовой стрелки увеличивает скорость перемешивания. У насадки есть верхняя и нижняя часть лопастей, разделенная диском, каждая из частей всасывает в себя краску и не разбрызгивает по сторонам. Перемешивание состава происходит снизу вверх, что предотвращает оседание тяжелых частиц на дно и создает минимальную нагрузку на инструмент.
Рассчитан на объем до 5 литров, но с легкостью справится и с объемом до 15л.
Технические характеристики насадки для перемешивания краски Lossew Color 79
Диаметр
79 мм
Длина
267 мм
Хвостовик
цилиндрический
Материал
полиэтилен + нержавеющая сталь
Для жидкой массы
да
Для жидкотекучей массы
да
Для плотной массы
нет
Направление перемешивания
реверс
Количество в упаковке
1 шт
Спираль
не спиральный
Преимущества насадки для перемешивания краски Lossew Color 79
Быстро перемешивает не разбрызгивая и не пузыря краску
За счет специально спроектированной формы - быстрое перемешивание до однородного состава
Легко моется Венчик изготовлен из полиэтилена - этот материал обладает плохой адгезией, благодаря чему краска не прилипает И, даже если вы забудете сразу его помыть, краска отслоится с мягкого материала при небольшом надавливании
Технологичность материала Стержень из нержавеющей стали Не восприимчив к растворителям
Обеспечивает смешивание без образования пузырьков воздуха, что гарантирует равномерное нанесение и высокое качество покрытия
Подходит для профессионального использования с применением краскопультов
Отзывы
Сообщения не найдены