Каталог товаров

Миксер планетарный Galaxy Line GL 2237

501981
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 52
5 205 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Мощный планетарный миксер GL2237 поможет смешать ингредиенты, взбить яичный белок или сливки, приготовить картофельное пюре, соус, крем, мусс, замесить жидкое тесто для блинов и крутое для пельменей и пирогов.

Миксер имеет высокую мощность 1600 Вт и 6 скоростных режимов для любого рецепта, которые обеспечивают качественное замешивание даже самого крутого теста.

Регулировка скорости от 1 до 6 и импульсный режим позволят выбрать наиболее оптимальный скоростной режим в соответствии с рецептом.

Планетарный принцип вращения обеспечивает идеальный результат за счет вращения насадки не только вокруг своей оси, но и по всей окружности чаши, что обеспечивает более равномерное и тщательное перемешивание ингредиентов для однородной консистенции.

Миксер имеет вместительную чашу из нержавеющей стали объемом 4,5 л. В отличие от пластиковых аналогов, стальная чаша не впитывает посторонних запахов и не окрашивается в цвет продуктов.

3 насадки в комплекте позволяют смешивать и взбивать различные виды ингредиентов. Насадка для замешивания теста предназначена для замешивания густого теста. Насадка для перемешивания позволяет смешивать негустые ингредиенты, готовить картофельное пюре, томатную пасту, тесто для тортов и кексов. Насадка-венчик предназначена для взбивания яичных белков, яиц с сахарным песком, сливок, замешивания жидкого теста.

Дополнительным преимуществом миксера GL2237 является прозрачная крышка, которая защищает от разбрызгивания содержимого в процессе взбивания. Крышка оснащена специальным отверстием для загрузки ингредиентов во время работы. Это обеспечивает непрерывное замешивание продуктов и визуальный контроль за процессом приготовления.

Планетарный миксер GALAXY LINE GL2237 — отличный вариант как для домашних мастеров, так и профессиональных кондитеров.

Максимальная мощность, Вт: 1600

Параметры питания, В/Гц: 220-240/50

Мощность, Вт: 1200

Количество скоростей: 6 + импульсный режим

Прорезиненные ножки: Да

Место для хранения шнура питания: Нет

Объем чаши, л: 4,5

Кнопка для извлечения насадок: Нет

Материал чаши: Нержавеющая сталь

Количество насадок: 3

Класс защиты: ll

Насадки: насадка-венчик для взбивания, насадка для перемешивания, насадка для замешивания теста

Длина шнура питания, м: 1,2

Низкий уровень шума: Да

Защита от водяных брызг с любого направления: Да

Габаритные размеры упаковки, см: 38,6х24,1х34,5

Вес брутто, кг: 4,46

В комплекте: Насадка-венчик для взбивания, насадка для перемешивания, насадка для замешивания теста, чаша, крышка чаши, руководство по эксплуатации

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.