Каталог товаров

МФУ EPSON L4160

253385
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

МФУ (принтер, сканер, копир)

4-цветная струйная печать

макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)

печать фотографий

цветной ЖК-дисплей

двусторонняя печать

Wi-Fi

Отзывы

Достоинства:
цена, крепкий корпус, качество, функции, снпч
Недостатки:
критических нет
Комментарий:
отличное устройство за свою цену. Не надо ни с чем заморачиваться, печатать можно хоть круглосуточно, быстро, без шума и чернила почти не расходуются. Печать фото не ультра качества, но вполне себе на уровне.
Достоинства:
отличное офисное решение 3в1 (принтер, сканер и копир) ещё и фото печатает
Недостатки:
цена
Комментарий:
присутствует wi-fi direct, которым регулярно пользуемся, идеально печатает не только на обычной офисной бумаге, но и на глянце, матовой или фотобумаге! ДАже жк-дисплей есть. Рекомендую
Достоинства:
3 в 1 (принтер, сканер, копир) в принтере есть автоматическая двусторонняя печать
Недостатки:
пару раз за полгода при сканировании зависал намертво
Комментарий:
в общем, отличный мфу, отлично печатает фотографии, также частенько пользуемся wi-fi Direct'ом
Достоинства:
Удобный цветной ЖК-дисплей, есть двусторонняя печать, Wi-Fi
Недостатки:
Когда в лотке мало бумаги, иногда не захватывает
Комментарий:
В использовании интерфейс интуитивно понятный. Подключается быстро и без проблем. Не шумит, не греется. Хорошая быстро печатает, заправлять приходится редко. Используется в основном для учебы. Хорошая цветопередача, отлично печатает картинки и фотографии.
Достоинства:
Двухсторонняя печать. Скорость печати. Тихо работает(относительно). Не заменим для дома и не большого офиса. Очень экономичен. Фотографии печатает,на фото бумаге достойно, на обычной не очень. Управлять и печатать можно с телефона. Можно настроить удаленную печать. Краска не дорогая. Работает WI-FI. Все что заявлено в рекламе есть.
Недостатки:
Модель нормальная и очень экономичная. Но сгорела плата,не печатает с второй стороны. Ремонтировали по гарантии. Прошло два месяца,та же проблема.
Комментарий:
Модель рекомендую. Удобная, много места не занимает. C настройками нужно разбираться, но и на подсознательном уровне можно сообразить. Функции изучал по мере необходимости.
Достоинства:
Двусторонняя печать
ЖК-дисплей
СНПЧ
Удобная система заправки краски
Недостатки:
страшный черный квадратный корпус
Комментарий:
Хорошее МФУ. Все 3 функции работают исправно. Очень экономно расходуется краска. Уже много документом распечатал, а чернила почти не истратились. Фото тоже печатает хорошо, если не придираться к размеру "зерна" при печати. Рекомендую дюзы все-таки чистить раз в месяц, чтобы не полосило. А так, претензий нет вообще кроме дизайна принтера, которого нет и выглядит он как черная блеклая коробка с лампочками
Достоинства:
Современный удобный аппарат, отличный дизайн. Главное- тихий и очень шустрый. Маленький расход краски, удобный дисплей.
Работант как часы, правда вот запас чернил на 2 года закончился за 2 месяца....
Достоинства:
Очень хорошее качество печати на фото бумаге ,програмное обеспечение на хорошем уровне всё понятно и просто. Имеются углублённые настройки для продвинутых пользователей.
Недостатки:
Экран можно было бы сделать побольше
Комментарий:
Имеется тихий режим , но скорость печати снижается .
Достоинства:
Нормальное МФУ за свои деньги, Опять таки здесь цена завышена в два раза, покупал на Али за 11 000 руб, за 21 000 точно бы не купил, откуда вы такие цены берете?
Недостатки:
качество печати немного хуже чем на L850, но в общем для дома пойдет,замена профилей не помогает. Стандартная программа для печати Epson Easy Photo Print устарела, обновлений с 2017 года нет.
1 2 3 4
5
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.