Каталог товаров

Мешок многоразовый для пылесоса Maxpiler MVB-0230 (30x60см, объем 30л, фильтр 99проц., усил креп, мокр пыль)

101469033
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Синтетический пылесборник предназначен для строительных пылесосов. Эффективно собирает всасываемый мусор, а также защищает внутренние детали и механизмы пылесоса. Фильтр изготовлен из синтетической ткани повышенной плотности. После использования легко утилизируется, не загрязняя окружающую среду.

Преимущества:

Фильтрация L класса — задерживает более 99% пыли (известь, мел, краски, лаки, гипс, глина, удобрения, мягкая древесина и прочее)

Изготовлен из многослойного нетканого материала "Claspor" — срок службы до 30 циклов

Низкое сопротивление воздушному потоку, что предотвращает их разрывы при повышении давления во время эксплуатации

Надежный замок-молния

Дополнительное усиленное урепление фланца

Удобная транспортировочная рукоятка

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.