Каталог товаров

Масло после депиляции MILV сухое, 100 мл (9300217)

Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

В процедуры по уходу за волосами входит не только регулярное мытье и использование специальных масок и бальзамов. Предлагаем вашему вниманию уникальную ламинирующую маску.

Специально разработанная органическая формула на основе натуральных масел авокадо и жожоба, фруктовых кислот, витаминов и комплекса церамидов – интенсивно ухаживает за вашими волосами, обогащает их питательными веществами, витаминами и микроэлементами, обеспечивает надежную защиту от неблагоприятного влияния внешних факторов и термической обработки.

Маска делает волосы упругими и эластичными, предотвращает ломкость, насыщает влагой и моментально восстанавливает поврежденные пряди.

Активные ингредиенты в составе формулы: масло авокадо, экстракт лимона, масло жожоба, экстракт сахарного тростника, церамиды.

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.