Каталог товаров

Лестница СИБРТЕХ 3х9 ступеней, алюминиевая, трехсекционная, Россия 97819

379017
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 95
9 465 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Алюминиевая трехсекционная лестница Сибртех 97819 состоит из 3-х секций по 9 ступеней каждая. Она предназначена для использования преимущественно на открытом воздухе и в помещениях с высокими потолками, подойдет также для работников коммунальных служб и строителей. Лестница поможет провести отделочные, монтажные работы, будет полезна на складе. Преимущества: Надежность и долговечность — рама изготовлена из прессованного алюминиевого профиля прямоугольного сечения, весит намного меньше стальных аналогов, при этом обладает прочностью и коррозионной стойкостью. Допустимая нагрузка 150 кг — лестница способна выдержать вес практически любого пользователя. Многофункциональность — лестница может использоваться в 3-х различных вариациях — в качестве стремянки (с двумя расставленными и одной выдвинутой вверх секцией), двухсторонней стремянки (две секции расставлены, третья демонтирована) и приставной лестницы. Пластиковые заглушки — края профиля не царапают напольное покрытие независимо от выбранного положения лестницы. Устойчивость — лестница оснащена съемным стабилизатором, выравнивающим ее положение на горизонтальных поверхностях. Безопасная эксплуатация — на ступени нанесено антискользящее покрытие, имеется ограничитель по максимальной высоте. Простое применение — сборка, разборка и смена рабочих положений не занимает много времени. Компактное хранение и удобная транспортировка — в сложенном виде лестница не занимает много места.

Тип
Лестница телескопическая
Серии
Домашняя кладовая
Материал
Алюминиевый сплав
Вид лестницы
Выдвижная
Число секций
3


Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.