Каталог товаров

Кухонный комбайн ARESA AR-1703

413878
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 54
5 445 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Кухонный комбайн ARESA AR-1703 - прибор который соответствует всем сертификационным нормам. Кухонный комбайн ARESA AR-1703 прошел контроль в лаборатории при Министерстве Здравоохранения Республики Беларусь и не выделяет в продукты вредных веществ. Кухонный комбайн может быть использован при приготовлении смесей для детского питания.

Мощность прибора составляет 1000 Вт, а объем чаши в комплекте 1,75 л.

Благодаря мощному медному мотору и специально разработанному редуктору кухонный комбайн проработает гораздо дольше более дешевых аналогов.

Данная модель изготовлена из первичного пластика, что говорит о ее долговечности.

Прибор имеет функцию плавной регулировки оборотов, а также удобную систему защитной блокировки.

Все терки представляют из себя двусторонние металлические диски изготовленные из высокопрочной нержавеющей стали.

ARESA – белорусский бренд бытовой техники. Наша техника проходит сертификацию на территории Республики Беларусь в едином центре ГОССТАНДАРТА. Кроме сертификатов таможенного союза, полученных на территории Республики Беларусь, техника ARESA соответствует всем нормам сертификации Европейского Союза и поставляется на его территорию.

Приобретая нашу технику, вы заботитесь о здоровье и безопасности вас и ваших близких.

Комплектация

Чаша для измельчения (объём 1,75 л); Нож для измельчения; Насадка-блендер; Мерный стакан для смешивания (объём 0,6 л) с крышкой; Венчик для взбивания; Насадка для приготовления пюре; Диск-тёрка для драников; Двусторонний диск для тёрки и крупной нарезки; Двусторонний диск для шинковки и мелкой нарезки; Инструкция; Гарантийный талон

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.