Каталог товаров

КрышкаTefal 04090118

101182171
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Вендор: TEFAL

Тип: Крышка

Диаметр: 18 см

Форма крышки: круглая

Материал крышки: стекло

Материал ободка крышки: нержавеющая сталь

Материал ручки: бакелит

Цвет ручки: черный

Использование в посудомоечной машине: ДА

Описание: Tefal 04090118 порадует хозяйку доступной ценой, отличным качеством, прочностью и долгим сроком службы. Материалом для изготовления крышки служит прозрачное огнеупорное стекло, благодаря чему хозяйка всегда сможет проконтролировать процесс приготовления блюда, не открывая посуду.

Особенности: Удобны в использовании: позволяют контролировать процесс приготовления пищи, а ободок из нержавеющей стали предохраняет крышку от повреждений. Все крышки снабжены отверстием для выпуска пара.


Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.