Каталог товаров

Конструктор Смородинка "В стране фей" (70-0718)

389866
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Игровой развивающий набор-конструктор предназначен для детей старше 4-х лет. Необычная игрушка придется по душе как мальчикам, так и девочкам (кто сказал, что слабому полу неинтересно забивать гвозди!?) Деревянные фигурки, покрытые безопасными и экологически чистыми красками, позволяют создавать уникальные эпизоды из жизни маленькой феи: по карточкам легко воспроизводятся 8 картин. Прибивая к доске разноцветные детали, ребенок тренирует пространственное мышление, мелкую моторику, силу пальцев и кистей, аккуратность. Если Вы попросите малыша придумать свой сюжет, то удивитесь его фантазии и сможете определить, какой тип мышления доминирует: творческий или логический! Такой набор будет радовать Вас в течение длительного времени: благодаря пористой поверхности панели, детали легко менять, выстраивая новые увлекательные сценки в волшебном лесу.

В комплекте поставляется: 10 фигурок; 80 деревянных деталей; 80 гвоздиков; 4 двусторонние карточки; деревянный молоток; пробковая панель; коробка "книжка" с магнитной крышкой.

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.